Интересно! Ох, какая у Орибе упаковка... меня такое вот округлое неизменно вдохновляет, хотя от их цен и впрямь икота прошибает. Массажная щетка для мытья тела интересная, но... "меня терзают смутные сомненья"(с) по поводу взаимодействия её и мыла. Дело в том, что у меня очень похожая силиконовая "губка с щупальцами" для мытья посуды (купила вместо традиционной губки) - типа, она вечная и не теряет вида... так вот, она вечная, да, но мыло на ней не задерживается, это надо постоянно подливать средства или взбить его в пену обычной мочалкой, выключить воду и тогда уже орудовать губкой. Боюсь, что и тут поимеем странное - либо надо переходить с мыла жидкого и кускового на пену из аэрозоля...Капли бб тоже вдохновляют - я такое люблю, чтоб с увлажняющим кремом смешивать :). Кстати, видела готовящуюся в запуск новинку Форео - фигню для ускоренного пропихивания в морду масок? В очаровательную округлую (ну да, ну да) "бомбочку с золотой решёткой-крышкой" вставляется капсула кремовой маски (три вида масок, что ли?) и за двадцать секунд
( ... )
Ага, дизайн в этом бренде бесподобный, мне кажется, что львиная доля в цене - это зарплата супер-крутому дизайнеру банок:))). Массажную щетку я рассматриваю только как девайс для массажа, не для вспенивания. Вчера уже получила посылку - она очень мягенькая с одной стороны, даже удивила меня своей мягкостью и подвижностью. Посмотрим, какая будет в деле, но на вид и ощупь очень ничего. Да, новинку форео я давно наблюдаю, но напишу тут о ней, когда она в продаже нормальной появится. Мне она интересна, не важно будет ли работать, главное страсть как хочется эту энлэошку попробовать:).
Что-то я торможу изрядно по поводу капель Эрбориановских, хм... Вообще их бб крем я очень люблю и практически постоянно пользуюсь им, но капли они какую функцию выполняют? Сияние, цвет?.. Туплю чето о_О.
Да, цвет конечно. Обычно подобные капли - это концентрат пигментов, при добавлении в базу или увлажняющий крем, или в сыворотку (тут от типа кожи и от личных предпочтений зависит) можно сделать свой тональный крем, выбирая интенсивность/плотность покрытия;).
Привет.Как настроение?Ты грустишь или мне показалось?Закажу умывалку и маску-скраб.Интересно бб капли попробовать.И маску с маслом кокоса.В виш лист их.Заинтересовали кисти тоже и щетка для тела.Как всегда интересно. Спасибо😍😍😍😘😘😘
Ой, а что, чувствуется, да? Да нет, все нормально, просто последнюю неделю слишком много всего навалилось, я устала:). Большое спасибо за переживание, мне приятно:)!
Да. Показалось,что что то с тобой не так. Ну это я чувствительная такая. Это ничего.Со всеми бывает.Нужно просто остановитьса.Отдохнуть. Иначе может быть хуже😚😘😘.Береги себя
Галочка, каждый раз как мою голову думаю что надо тебе написать а потом забываю. На мелонпанде есть офигительная "MOLTOBENE Loretta Devil Shampoo Brush - массажная щетка для кожи головы" - очень очень рекомендую, используем с мужем уже больше года. Если интересно расскажу ощущения но думаю там все очевидно. Присмотрись, ты же любишь скрабы/массажеры для головы :)
Таня, спасибо за рекомендацию:)! У меня подобные щетки не прижились - слишком рвут волосы у корней, я все же больше именно косметические продукты больше люблю: скрабы дают и механическое отшелушивание, и насыщают полезностями корни/кожу головы. Но именно эту штуку я не пробовала, может когда-то рискну купить:).
Галочка попробуй если будет возможность, возможно дело в материале щётки, или ты не тем способом использовала что нужно. Я посмотрела видео, как этими щеточками пользоваться, их нужно зигзагообразно водить на коротких участках, как бы шоркать ими, крутить (вкруговую шоркать) - нельзя, ну и некоторые читала пытаются ими расчесываться или маски наносить - они совсем не для этого, а обладательницы таких щеток огорчаются, думают что щетки плохие. Нет, они отличные, просто для очень определенного использования :)
Comments 23
Reply
Массажную щетку я рассматриваю только как девайс для массажа, не для вспенивания. Вчера уже получила посылку - она очень мягенькая с одной стороны, даже удивила меня своей мягкостью и подвижностью. Посмотрим, какая будет в деле, но на вид и ощупь очень ничего.
Да, новинку форео я давно наблюдаю, но напишу тут о ней, когда она в продаже нормальной появится. Мне она интересна, не важно будет ли работать, главное страсть как хочется эту энлэошку попробовать:).
Для век вот эту штуку попробуй:
https://row.feelunique.com/p/Erborian-BB-Eye-Touche-Parfaite-15ml
Потрясающий продукт, прям очень рекомендую;).
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment