Leave a comment

chinita_che March 13 2018, 12:58:34 UTC
Да, базовый Оморовица слабее Perricone MD ... Особенно это "познается в сравнении": после всяих невнятных кремов я была безмерно счастлива с Оморовицей. Пока, где-то недели через две, не дернул меня черт распечатать Перриконе)). После него на Оморовицу я смотреть не могу)). Мне Перриконе щиплет тоже - но это не неприятное ощущение, напротив. А самое главное - (торжественно)) Галя, я в абсолютном и неоплатном долгу перед Вами - у меня о ч е н ь чувствительная кожа век (плюс верхнее века в с е г д а припухшее и покрасневшее), если даже, путем многочисленных проб и ошибок (и нереальных денежных вложений) мне еще удавалось худо-бедно отыскать крем, который можно было наносить "под глаза" (т.е. на нижнее веко) и глаза после этого не слезились и не чесались, то про нанесение его же на верхнее веко можно было забыть. Даже, если осторожненько, немножечко и на ночь - утром верхние веки просто "горели". Думаю, несложно себе представить, как выглядели мои верхние веки после стольких лет без ухода - сухие тряпочки. О тенях для век я могла забыть сразу же (а мне они нужны - у меня не слишком выразительные глаза и широкое лицо). И только Оморовица и Перриконе я спокойно и с удовольствием наношу на верхние веки. И раз за разом наблюдаю, как кожа верник век напитывается, становится более упругой. И я уже начинаю посматривать на YouTube мастер-классы по макияжу век))
Если бы не Вы и не Ваш блог, я никогда бы не узнала об этих марках и этих продуктах. А, даже если бы встретила упоминание о них у других блоггеров, возможно, побоялась бы потратить очередную ощутимую сумму на то, что потом, скорее всего, полетит в мусорное ведро. Но к Вам мое доверие безгранично)) (и нет, я не забываю о том, что у каждой кожи свои потребности и своя реакция на продукты) - после знакомства с Вашим блогом к "прошлым" своим авторам я обращаюсь исключительно за свотчами декоративной косметики (тех продуктов, которые Вы не обозреваете)).
Галя, мне учень неудобно обращаться к Вам с вопросом..., хотя, возможно, это могло бы быть идеей для одного из Ваших постов... (тяжело вздохнула) В общем, если Вы найдете время и возможность, не смогли бы Вы посоветовать мне, как "спасти положение" с Оморовицей, когда закончится Перриконе? Может быть, использовать под крем какую-нибудь сыворотку с анти-эйдж эффектом? (масла пока побаиваюсь - был опыт, но очень давно и не с теми производителями, о которых пишете Вы)
Та идея поста, о которой я говорила выше: чем "уравновесить" "слабоватые продукты"? Как (в т.ч., по каким критериям) "брать все лучшее от жизни продуктов (которые неидеальны поотдельности, а выбросить жаба давит)), сочетая их друг с другом, согласно потребностям своей кожи в данный момент? Думаю, эта тема была бы интересна подавляющему большинству Ваших читательниц. Иногда Вы упоминаете подобное в некоторых постах и комментариях "по касательной"), но, если сразу эту инфу не "зафиксировать" каким-либо образом на своем компе, потом найти ее крайне сложно...
Спасибо Вам за Ваш блог (отдельное - за Инстаграм)) Вы - потрясающая женщина: Вы меняете этот мир к лучшему))

Reply

wat_julie March 13 2018, 13:23:29 UTC
Я не Галя, но по совету Галочки тоже очень полюбила Перриконовский крем для век. Так вот очень и очень советую его же сыворотку черную acyl glutathione для век (она как раз больше для верхних век, мне даже как бы подтягивает их), вот ее можно использовать под Оморовицу. Сыворотка будет подтягивать кожу, а Оморовица уже питать и увлажнять, потому что сыворотка не дает достаточно питания. У меня она дружит со всеми кремами, не скатывается и результатом я более чем довольна (повторила ее снова и еще одну в запас взяла)

Reply

olja_olja March 13 2018, 14:07:02 UTC
О, здорово что вы про эту сыворотку написали! Я вчера, не веря своему счастью, на официальном сайте перриконе получила в подарок 30мл (30!!!) этой сыворотки. И еще 25% скидки было на покупку. Так что я и с очередным кремом для век (все-таки я его ну очень оценила тоже), с помадкой и с сывороткой, которая в 2 раза дороже самой покупки. Аж попискиваю от такой добычи :).

Как-то неудобно даже, столько отзывов о Перриконе, когда пост совсем даже не :).

Reply

wat_julie March 13 2018, 14:14:21 UTC
Ага, я тоже по этой же акции ее схватила:)

Reply

ext_4253357 March 13 2018, 15:52:24 UTC
девочки, а на каком сайте перриконе вы заказываете? на американском? я правильно понимаю что там доставка платная для россии - 50 долларов для заказов ниже 350$?

Reply

olja_olja March 13 2018, 16:20:59 UTC
На американском, да. Но я живу здесь. Про доставку вы правильно поняли: $50 доставка или бесплатно начиная с $350. Но у них бывают просто отличные акции: 50% скидка регулярно несколько раз в год, подарки или вот то что мы с читательницей выше отхватили: 25% скидки + полноразмерный подарок. Дорогущий :).

Кстати, девушки, если вы пользуетесь paypal, то очень надеюсь что вы пользуетесь и ebates, который возвращает процент с покупки. У Перриконе это 10%!!! Lookfantastic - 3,5%. Капает потихоньку себе ;).

Reply

ext_2202014 March 17 2018, 00:24:01 UTC
Для России не выгодно paypal.

Reply

plush_koala March 13 2018, 16:54:31 UTC
Присоединяюсь к этой сыворотке, ее вообще можно сочетать с любыми продуктами для век. Еще у Dr Dennis Gross тоже должна подойти под подобные кремы:
https://www.cultbeauty.co.uk/dr-dennis-gross-skincare-ferulic-retinol-eye-serum.html

Reply

chinita_che March 15 2018, 09:58:18 UTC
Спасибо большое!!! (точное название сыворотки даже в блокнотик))) переписала))

Reply

irina_1706 March 13 2018, 13:59:11 UTC
Точно теперь не буду о базовом Omorovicza думать.. ( я вообще на su: m37 зависла)) был Perricone MD Eye lift но ,я не сказала ба что прям понравился очень.. нужно сочетание и лифинга и питания ( эх ,неужели Gold Omorovicza придётся покупать.. ужасно по цене)

Reply

plush_koala March 13 2018, 16:56:35 UTC
Можно сочетать sum37 и перрикон, по моим ощущениям все же sum не так хорошо подтягивает.

Reply

irina_1706 March 13 2018, 18:10:13 UTC
Sum мне кажется вообще не подтягивает- питание увлажнение. Галя а перриконе какой? Которым я пользовалась?

Reply

plush_koala March 15 2018, 09:04:49 UTC
Да, в том то и дело. Да любой: они у них все анти-эйдж, тот, о котором я писала - самый базовый, но тоже антивозраст, другие сильнее.

Reply

irina_1706 March 15 2018, 11:12:14 UTC
Ага. Понятно.

Reply

plush_koala March 13 2018, 16:50:49 UTC
Как здорово читать все это, мне приятно, и я искренне рада, что вам эти продукты подошли (сама знаю, как обидно, когда кожа не принимает какие-то продукты). Огромное спасибо, что написали:)!
Даааа, конечно, под оморовицу вы можете добавлять любую сыворотку, причем она может быть не специально для век, а, например, для лица. Вот если есть что-то активное для лица, что вам подходит - можете аккуратно попробовать и на зону век, если все пройдет нормально, тогда сочетайте ее на здоровье с Оморовицей:).

Reply

chinita_che March 15 2018, 09:59:16 UTC
Огромное спасибо!

Reply


Leave a comment

Up