Да, ужас, иначе и не скажешь. Причем средства то и поругать не могу, они в целом хорошие, но вот так мой организм отреагировал на эти незнакомые компоненты, к сожалению:(.
Галочка, очень жаль, что тебе не пошли крема и вызвали такую реакцию. А для меня это открытие года, уже год пользуюсь этой серией - все заявленные эффекты налицо, хотя многие крема (других марок) не подходят и вызывают реакцию. Особенно в восторге от крема с фитоэстрогенами REN Sirtuin Phytohormone Replenishing Cream - тоже уже несколько флаконов измазала, очень подошло.
А мне то как жаль! Да, я поэтому и не поругала их сильно, так как составы прекрасные на самом деле, и это моя реакция, она не показательна совсем, это очень индивидуально. REN Sirtuin Phytohormone Replenishing Cream - это совсем другое, там активные компоненты экстракт дикого ямса, который как раз и содержит фитоэстрогены, и Dipalmitoyl Hydroxyproline, он стимулирует выработку коллагена. Состав тоже очень хороший, мне пока рано это средство, но в будущем попробую его (наверняка его обновят), хотя уже буду миниатюры вылавливать, все эти активные антивозрастные компоненты такие непредсказуемые, я так боюсь получить какую-то подобную негативную реакцию (сейчас вообще каждое новое средство начинаю со сгиба локтя, слежу за реакцией, лицо жаль:(.
Галя, здравствуйте! Я вдруг вспомнила, когда читала ) У Вас когда-то в покупках был ВВ-крем REN. А обзор (отзыв) я не нашла. Подскажите, пожалуйста, он был?
Слона-то я и не приметил )) Я искала отзыв чуть раньше. Вы опять так вовремя сэкономили мои деньги ) Я как-то видела отзыв на Косметичке (кажется). Там девушка его очень хвалила, называла "волшебным". Но цена кусалась и хотелось предварительно потестить. А Вам я полностью доверяю. Поэтому пока купила пробник прославленного Misssha, попробую его. Для меня ВВ - темный лес пока ) Большое спасибо! Вы вновь привели меня в чувство, и семейный бюджет не пострадал ) P.S. Можно порекомендовать продукт "из другой оперы", который мне неожиданно понравился? Или это некорректно?
Мне где-то с год назад филюник (кажется) положил в подарок мини-версию этого концентрата. Реакция была примерно такая же, как у вас, после первого же нанесения. Вообще, у меня кожа достаточно чувствительная, но такого масштаба бедствий на моей памяти было пару раз от силы.
Ох, я думала, что одна такая "счастливица". Хорошо, что все же была миниатюра, жаль, что антивозрастные средства марки редко встречаются в миниатюрах, лучше бы с них, конечно же, начинать.
Да, и не предскажешь это, вроде и хочется что-то с активными новыми компонентами, а оно вот так может проявиться, видимо, организм не понял этот необычный и новый для него продукт и выдал такую реакцию.
Comments 45
Reply
Reply
Reply
REN Sirtuin Phytohormone Replenishing Cream - это совсем другое, там активные компоненты экстракт дикого ямса, который как раз и содержит фитоэстрогены, и Dipalmitoyl Hydroxyproline, он стимулирует выработку коллагена. Состав тоже очень хороший, мне пока рано это средство, но в будущем попробую его (наверняка его обновят), хотя уже буду миниатюры вылавливать, все эти активные антивозрастные компоненты такие непредсказуемые, я так боюсь получить какую-то подобную негативную реакцию (сейчас вообще каждое новое средство начинаю со сгиба локтя, слежу за реакцией, лицо жаль:(.
Reply
У Вас когда-то в покупках был ВВ-крем REN. А обзор (отзыв) я не нашла.
Подскажите, пожалуйста, он был?
Reply
Reply
Вы опять так вовремя сэкономили мои деньги ) Я как-то видела отзыв на Косметичке (кажется). Там девушка его очень хвалила, называла "волшебным". Но цена кусалась и хотелось предварительно потестить.
А Вам я полностью доверяю.
Поэтому пока купила пробник прославленного Misssha, попробую его. Для меня ВВ - темный лес пока )
Большое спасибо! Вы вновь привели меня в чувство, и семейный бюджет не пострадал )
P.S. Можно порекомендовать продукт "из другой оперы", который мне неожиданно понравился? Или это некорректно?
Reply
Ой, ну конечно советуйте, почем нет?!
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment