plq

Играем в Facebook.

Sep 07, 2011 11:09

Фейсбук, какой-то другой мир. Здесь все идеальны - аватары с прокаченным торсом или кубиками пресса, каждый имеет альбом «Ситжес» и фотографии типа «Это я в бизнес-лаунже Аир Франса, да у них тут икра недостаточно охлаждена». Здесь есть только позитив, и даже «Разбил любимую чашку. Пичалька.» - сопровождается кучей комментариев с брендами дорогой ( Read more... )

Leave a comment

stermins September 7 2011, 07:53:43 UTC
да, это ФБ - это игра. Я наблюдал как фб-юзер чекинился в местах, в которых даже не был. Наверное чтобы все завидовали :-)

Reply

plq September 7 2011, 08:08:28 UTC
Обажаю фразу - чтобы все завидовали))))

Reply

schrifttum September 7 2011, 08:17:51 UTC
Не понимаю, зачем отказывать людям в воображении. Благодаря этой невинной игре они тянутся к прекрасному, лучше становятся, чего-то вообще хотят хорошего.

Что за бред - попрекать людей за желание представлять жизнь красиво, интересно?

Reply

stermins September 7 2011, 08:27:12 UTC
я никого не попрекаю. нравится - пусть развлекается! это просто наблюдение за играми взрослых людей.

Reply

plq September 7 2011, 09:18:08 UTC
Ну отчасти ты прав, но как-то "становятся лучше"... незнаю. Может быть я ханжа, но открываю ленту, пролистываю коллекцию новых плавок и не понимаю, что это за люди. Вот раньше в ЖЖ...))

Reply


Leave a comment

Up