На месте этой красотки могла быть Ал Борисовна?

Nov 20, 2022 11:11





Все громко уехавшие и оппозиционно настроенные товарищи, которые на самом деле, давно уже нам не товарищи, очень самоуверенно позиционируют себя не просто известными, но и успешными людьми, что и дает им якобы право, примерять на себя роль правдоруба, жизнь которого, вернее яркий в ней успех, доказывает истинность позиции.

Только творческий успех вообще не связан с умением правильно оценить политику своей родины. Даже наоборот.

Еще, я вижу, что все эти эмигрировавшие творцы эмоций и стартапов, режиссеры фильмов и шоу, сочинители песен и жж постов, считают что их успех - это их успех, а остальная страна к ним отношения не имеет.

Вот только родились бы эти личности в другой стране, то все было бы у них по другому.

Галкин, родись он в Конго, сейчас бы ловил крокодилов или собирал бананы, а Пугачева варила бы ему суп из обезьян или мышей.

Лева из БИ-2, родись он в Мали или Чаде, играл бы на консервных банках за связку бананов, а Макаревич, родись в Малайзии делал бы спиннеры или айфоны

Моргенштерн, родись он в какой нибудь Мексике стал бы продавцом бурито или вообще наркокурьером, а вот Литвинова или Земфира, родись в Германии, вполне возможно, вместо творчества собирали бы мерседесы на заводе или продавали бы дома, как Ветлицкая.

Собчак, родись она в Гватемале или Лаосе, продавала бы рыбу на рынке и думаю что успешно



А вот Невзоров, удачно оседлавший свой цинизм в журналистике на заре перестройки, в той же тихой Германии или чопорной Англии не пошел бы дальше лавки по продажам высушенных кошачьих мумий и сушеных лягушек.

С чего я так уверен в неуспехе наших там?

Так ведь никто из уехавших из СССР или РФ артистов или певцов не прогремел на западе так, как это случилось у нас. Ни разу, ни кто!

Очевидные же вещи!

  • Попросили показать новый сайт-блог по бытовым и профессиональным радиостанциям.
  • Выполняю просьбу Цифра и Аналог
Previous post Next post
Up