Масса сознаний на данный момент находится в туманном состоянии. Вокруг Украины идёт огромное число споров. В топе этих споров находятся правосеки, ополченцы, а также добровольческие батальоны, которые, собственно, и стали обжалуемыми Кихтенко особями.
А теперь, кто же такой этот новоиспеченный? Александр Тимофеевич Кихтенко - человек, по совместительству, генерал укроармии, а также, в прошлом, назначенный Киевом донецкий губернатор. Признаться, я удивился, когда узнал, что он, откровенно говоря, выступил против политики Украины даже будучи, так сказать, "своим" среди киевских шакалов депутатов.
Есть же всё-таки люди среди киевских политиков (странно). Если трезво взглянуть на поведение нынешних силовиков, то можно увидеть серию неурядиц. Они, будучи солдатами, должны подчиняться всем воинским уставам. Но по неизвестным мне причинам, такого положения дел не наблюдается. Силовики настроены на что угодно, только не на устав. Расстрел автобуса с гражданскими - это только пыль в глаза по сравнению с остальными их деяниями.
Надеюсь, на бесчинства варварской украинской армии в письме, адресованном самому Порошенко, содержится достаточно информации, чтобы, наконец, обратить свой взор на "нежелательное" поведение солдат.
Да, да, пороху вскоре предъявит письмо такой человек, который в военном деле шарит нормально. В его интересах сделать всё возможное, чтобы исправить положение.