Japan-1940 as Finland-1952

Mar 10, 2020 23:30

Таких, как Чарли Чаплин, не сложно выдумать и возить по улицам с оркестром.



На Гитлера Буншу нашего похож, Бормана и Мюллера до сих пор ищут

В Японии в 1940-м году не удалось провести Олимпийские Игры, перестраховались взяточники из МОК. Вместо тех Игр устроили в Хельсинки в 1952, и СССР обыграл чужих:с перепугу сдавались кто ни попадя всем подряд.

В Японии же православие успешно произошло:

"Если смотреть на миссионерскую деятельность Русской церкви, большинство официально учрежденных миссий Русской церкви было обращено на Восток: это Пекинская, Корейская, Японская миссии, это Российская духовная миссия в Иерусалиме, носившая в основном церковно-дипломатический статус, что содействовало развитию отношений Русской Православной церкви с Иерусалимским патриархатом, - а также Урмийская миссия (Турция и Иран).

Всё направлено на Восток. И японская миссия стала наиболее удачной: плодом её трудов - собственно, плодов трудов одного человека - равноапостольного Николая Японского - стала Японская автономная православная церковь".
https://www.radiorus.ru/brand/57077/episode/1442450

Поэтому вместо самообороны без оружия - дзю-до и с-умо. Ещё неизвестно, кто кого победил: слон или кит. Не могут же они вместе в темноте.



До Хэллоуина-1961 лежали дружно, а Стена - в Берлине, денежная реформа - СССР

В 1924 в Египте Тутанхамона англичане закопали, а на Красной площади напротив - зиккурат. Чёрт их потом разберёт, кто первым на Луне оказался, может, и правда - китайцы. С короной в умме, два пишем, чтобы не упало. Пелевинщина, ох.



Башня Мира в Японии - символ Империи. США отступились в 1945, стоит угрозой

Италия: бунты в тюрьмах, футбол запретили. Что делать?! 1940+

РИМ (Рейтер). 6 заключённых погибли в беспорядках в переполненных тюрьмах по всей Италии из-за мер сдерживания корона-вируса. По словам властей, заключенные возмутились отмене свиданий с родственниками, пришли в ярость и устроили пожары. В одной тюрьме взяли в заложники охранников, из другой - сбежали.

К понедельнику 9 марта 2020 насилие, начавшееся из-за вспышки корона-вируса на севере, распространилось на юг, охватив более 25 пенитенциарных учреждений по всей Италии. Министр юстиции сказал, что правительство открыто для обсуждения условий содержания в тюрьмах, но восстания должны прекратиться.



В Италии в 2020 от Р.Х. молодцы: в тюрьмах нет мест, очереди, без интернета

В романтическом Палермо - бронетехника на улицах. Италия - самая возрастная страна в Европе. Нищета, разруха и впроголодь на юге. Что там делать, когда работы нет, футбол запретили, а все школы и университеты - закрыли, никто не знает. Кино. Ух. Джованьоли-Кубрик-Дуглас. 75-летний Юбилей окончания Второй мировой.



БТРы в Палермо в 2020, как в 1991 в Москве СССР

В Японии торжества нынче отменили, как и в 1940: тогда Олимпиаду вместо Токио хотели перенести в Рим или Хельсинки, не успели. Эх. 1940-1980-2020. "Вот сюжет!" (с) Возобновляет наша Unknown Planet съёмки с актёрами в апреле-мае, хорошо уже. Пьесы тоже репетируем, правильно.

image Click to view



Музыкально же решили с такого примерно начинать. Кустурица+, цыганщина в лучших своих изводах. Утверждено единогласно на редакционном совете директоров:

image Click to view



Не Наполеон же строил Асуанскую АЭС в Чернобыле вместо Фукусимы, в самом деле: тогда и технологий-то таких не было. Только американцы во главе с Джозефом Давидовичем в 1970-х установили секретно. Ничего нового в геополимерах новой хронологии мехмата МГУ им. Покровского.



Пересадка мозга 1961-1991

Пилотки задремавших солдат, а теперь оно во сне:

image Click to view



планы НП, Сериал ТВ НП, up tv-series, Япония, meanings of arts

Previous post Next post
Up