Самолет, имитировавший рейс, был направлен обычным воздушным коридором через Донбасс, а настоящий рейс был направлен украинскими диспетчерами через так называемый «южный воздушный коридор», находящийся в сфере действия Херсонской диспетчерской службы. Этот самолет был зафиксирован локаторами ПВО России , размещенными в Крыму, при пролете в районе
(
Read more... )
Comments 1
Для примера можно привести электропроводку легкового автомобиля. Там вроде все намного проще, однако электрожгуты пронизывают кузов автомобиля во всех направлениях, и чтобы они не стирались от вибрации, крепятся специальными клипсами к корпусу.
При разделке кузова и при пожаре медная проводка не плавится и должна оставаться на больших панелях.
полное отсутствие проводки говорит о глубокой разделке фрагментов самолета и изъятию всех цветных металлов. В полевых условиях в условиях обстрела выполнить это не возможно.
Поэтому, если стоять на версии фальшивого самолета, то угробили не другой самолет меньших размеров, а сбросили металлолом с трупами с транспортного самолета. Этот металлолом мог содержать фрагменты Боинга 777 "
Reply
Leave a comment