Еще об "элите", вдогонку предыдущему.

Apr 04, 2012 14:55

"Партия ЛДПСС была организована в конце 80-х тогдашним управделами ЦК Головковым как запасная площадка на предмет канализации ресурса в случае скандального слива КПСС. Эту идею поддержали тогда несколько номенклатурных кланов, но отнюдь не руководство КГБ. Хотя...

Основной тренд ЛДП рубежа 90-х - поддержка русскоязычного населения в "республиках". Главой партии, кстати, был не жирик, - он был всего лишь её "фронтменом". Я там оказался по линии Алексея Головкова, скажем так, сына "крёстного отца" этой идеи и воспринимал заводного их лидера, как собственный арт-проект, придумывая ему "мульки" и лепя из него реинкарнацию Муссолини - тип истинно релевантного политика имхо на те годы.

В 91-м ЛДП поддержала ГКЧП, за что в 92-м должна быть расформирована. И тогда жирик, похоже, по совету банщика-бородина, перерегистрировал её на себя. Чуть позже она стала называться ЛДПР. ГБ пыталось его слить, но безуспешно.

Вот эта - новая ЛДПР - действительно, 100% гейский проект, созданный тогдашними кремлёвскими первертами из окружения Ельцина для проведения операций информационного прикрытия, чем собссно жирик потом и занимался.

Туда натуралов не берут вообще, если кто ещё не в курсе, - последних жирик оттуда выпиздил уже в 1993-м.

Педерасты всегда были ядром советской номенклатуры, его внутренним "орденом". Климов лишь озвучил сей секрет полишинеля. Для русского большевизма, вышедшего из российских сект кроулианцев - это само собой. Что не отменяет, разумеется, как талантов самого Жириновского, так и главного тезиса о природе власти в этой несчастной стране. Да, это всё та же, - как была, так и осталась, - совдеповская номенклатура:

"Смысл политического режима, действующего сегодня в нашей стране именно в этом. Кремль - не элита, бандиты - не элита, олигархи - не элита. Это сброд, которому настоящая элита поручила быть смотрящими на зоне под названием Россия и не допускать того, чтобы новое поколение контрэлиты начало бы "резать актив и сук". © Г.Джемаль
http://soz-data-ccount.livejournal.com/112152.html

Справка об авторе этого наблюдения

Жириновский, Бобков, Крючков, "неэффективность софка", Кургинян

Previous post Next post
Up