Юрий, это у Вас наука. А у меня просто ФАКТЫ.

Feb 03, 2012 16:35


Я узнаю на фотороботах своих знакомых - причем на фотороботе "рязанском" свою одногруппницу, а на фотороботе "Романовича" узнаю ее мужа. Потом вспоминаю, что после 99 они вдруг на миллионы долларов накупили недвижимость. Потом идентифицирую двоих "рязанцев) по ее друзьям в Одноклассниках и кое-что про них вспоминаю с ее же слов.

Потом вывешиваю у себя в ЖЖ как превенцию свидетеля.

Потом в течение полугода на меня выходит сначала олигарх Малкин и приглашает учить своего сына. Потом на меня выходит другой олигарх Хасис и приглашает на новогодний кооператив. Правда до того я с его топ-менеджером русским языком занималась. Потом на меня выходят кадровики Загайнова, человека Путина.

Потом у меня внезапный рак, алия, а в Израиле случайно сунула свой длинный еврейский нос в Гугл, а там Загайнов с Оливером Ротшильдом в одном совете директоров, и опять же - в Латвии, нефтяной терминал в Вентспилсе держат.

Нене, я готова забыть даже слово "еврей", не то что "жидомасонский заговор".
Но вот какое-то непропорционально густое количество людей, принадлежащих к определенной религиозно-этнической общности, и с высокой вероятностью, к выдвижению Путина и фейерверку террора-99 вызывает ступор.
И таки да, если я Вам пришлю свою переписку с Гольдфарбом в мае 2011, Вы сами, Юрий, убедитесь, что Гольдфарб (а значит, БАБ) - последний человек, заинтересованный как в расследовании (настоящем!) дела99, так и в гласности по этому делу.

Видите, как много еврейских фамилий на такой маленький текст. И при чем тут "антисемитизм", если это евреи сами?:)))
http://felshtinsky.livejournal.com/17203.html

"нашаРаша", конспироЛОГИЯ

Previous post Next post
Up