РФ - страна невозможностей

Oct 24, 2021 09:51

= Приехали могилки убирать перед Покровом, так ужаснулась, хоронить уже некуда! Кладбище разрослось за 3 месяца, как стабильность верхушки... Умирают молодые, недожившие и до 40 лет пачками! Разговорились с дедушкой, смотрителем кладбища....дтп, дтп, суицид, пожар ребёнок, муж, жена.., дтп, суицид, алкоголь, алкоголь, бабуля инсульт, дтп, алкоголь, алкоголь... Ужас! От новой болезни, только один дедушка, якобы.... Настроения нет никакого! Какая перепись?
- И ещё расскажу, остановились в посёлке, с численностью не более 5 тысяч человек, купить воды в дорогу, магазинчик частный, передо мной девушка покупала продукты... "две лапши бп, две сосиски, конфет лиденцы 200 грамм, полкило кистей курицы, сок апельсиновый коробочку 100 мл, маргарин пачку, и одно яблочко...и ещё что-то.. (видимо для ребёнка маленького все), и самое ужасное, что приличная на вид женщина, попросила всю стоимость продуктов записать в тетрадь до зарплаты!!!! До сих пор я в шоке!!! Что с нами сделали?! Да мы не страна третьего мира, мы страна пятого мира, нам ещё и за тепло за 9 месяцев в году нужно заплатить по необоснованным тарифам, за электричество, на построенных станциях ещё в советское время, а у многих даже питьевой воды нет поблизости как в Африке... Как так?
https://www.youtube.com/watch?v=F6nfWKn417s&lc=UgwdWBJV-1Y3CjuweFZ4AaABAg

= «Житель посёлка в окрестностях Орска, где от отравления антикоррозийной жидкостью погибло 34 человека и ещё 33 лежат в больнице: «Здесь живёт человек 500, у всех доход - 12-15 тысяч, легальный алкоголь мы позволить себе не можем»
https://t.me/tolk_tolk/10288

"нашаРаша"

Previous post Next post
Up