Он искал информацию о рейде против себя

Jun 25, 2021 17:42

в продолжение вчерашней записи МаКафи "повесился"

Отрывок из видеоинтервью недавно погибшего разработчика антивирусного программного обеспечения McAfee Джона Макафи, в котором он сам рассказал, за что США хотят его задержать, начал распространяться 24 июня в Telegram. Это признание - часть интервью 2019 года, которое предприниматель дал Джене Фридман, опубликованном на сайте digg. Интервью с Youtube пока не удалили.
Макафи рассказал, что после рейда на его собственность в джунглях Белиза в 2012 году, во время которого застрелили собаку и жестоко обращались с ним самим, уничтожили собственности на полмиллиона долларов из-за фальшивого обвинения, он был в ярости.
В качестве мести он подарил многим мелким правительственным чиновникам дорогие ноутбуки с предустановленным шпионским ПО. Уже через неделю, по словам Макафи, он контролировал все компьютерные сети правительства. «Я смотрел, отслеживал, слушал», - сказал Макафи.

Он искал информацию о рейде против себя, но не нашел, то есть никаких официальных приказов о его проведении не было. «Зато я выяснил, что министерство обороны США является крупнейшим наркоторговцем в Латинской Америке, а министерство, отвечающее за миграцию, - крупнейшим торговцем людьми», - заявил Макафи и пояснил, что именно в этом причина его преследования правительством
если Макафи имел контроль над информацией правительства, у него могли быть документы, доказывающие нарушение законов США власть предержащими. И, разумеется, он не хранил их дома.
Если тот, кто хранил эти данные, имеет распоряжение выложить их в открытый доступ через какое-то время, то мы их вскоре можем увидеть.
https://aftershock.news/?q=node/989749

конспироЛОГИЯ

Previous post Next post
Up