андроповские соколы и советская номенклатура - неизвестные участники триумфа НАСА

Apr 07, 2021 19:35

= Высшие деятели КПСС и правительства предали СССР и их предательство сначала заключалось в согласии замолчать со стороны СССР аферу США с высадкой на Луну. Думаю, что это было не очень сложно. И участвовали в этом предательстве всего несколько деятелей, а остальные про это просто ничего не знали.

Для осуществления аферы в этой части, необходимо было не пропускать в СССР никаких деталей об этой афере. К примеру, я, хотя и жил в Казахстане, но очень интересовался всеми этими космическими делами - покупал все книги на эту тему, появлявшиеся в книжном магазине, - однако первую фотографию «американского астронавта на Луне» увидел только в 90-х. Книги были, к примеру, я купил книгу «На космических стартах и финишах» и там были статьи и о «рекордных» полётах американцев к Луне, но не в виде подробных статей, как описывались рекорды СССР, а только в виде таблиц с техническими данными. Тем не менее, были! Но без деталей.

И, без сомнения, был приказ всем советским разведчикам и журналистам в США не слать в СССР информацию о том, что в самих США до четверти населения не верит в эту «космическую победу», что там выпускаются и книги, и фильмы, доказывающие, что американцы на Луну не высаживались.

В результате такой блокады СССР, даже работники советской космической отрасли, и даже высокопоставленные работники этой отрасли, ничего об этом не знали. Скажем, не просто заместитель генерального конструктора, но и тот, кто руководил отработкой и серийным производством уникальных маршевых двигателей для ракетно-космических систем «Энергия-Буран» и СС-18, директор завода, на котором эти двигатели строились, Г.В. Костин, о том, что в США с начала аферы массы американских специалистов доказывают, что американцев на Луне не было, узнал об этом от меня уже во второй половине 90-х.
http://www.ymuhin.ru/node/2329/konspirologi-kak-detektivy-rassleduyushchie-mirovye-afery

лунофейк, "неэффективность софка", Мухин

Previous post Next post
Up