лядский цырк, цирк карНавальный

Feb 02, 2021 21:15

? зачем кремлёвские кукловоды(совместнос западными коллегами) раскручивают это пошлую постанову
? Какое жаркое он готовят:


Во время представления Буратино вмешивается в сцену Арлекина и Пьеро, не зная, что в спектакле всё понарошку. Все куклы его зауважали и стали с ним танцевать. Директор кукольного театра, Карабас-Барабас, убирает Буратино со сцены и вешает на гвоздь.
В это время Дуремар, продавец лечебных пиявок, ссорится с черепахой Тортилой, и она клянётся, что никому не отдаст золотой ключик, приносящий счастье. Что же касается Карабаса-Барабаса, то за ужином он приказал Пьеро и Арлекину снять Буратино и бросить в огонь - он хотел использовать Буратино в качестве дров для жаркого

Купировать протесты и потенциальных лидеров? - но, очевидно что нет, реальных, ни тех ни других.
Если, конечно, специалисты по "новому величию" сейчас чего нить не задорного организуют; что вряд ли.

Подготовить смену либерального, ельцинолюбивого Путина, на более молодого, более либерального, ельцинолюбивого? Без навала, либеральный силовой блок не подвинется..?
В рамках подготовки к сценарию отстранение Коржакова - 2.0?
"Татьяна Дьяченко и просит Коржакова и Барсукова отпустить задержанных. Чубайс ведет себя более жестко: «Нужно объяснить господам Коржакову и Барсукову ситуацию: либо они ведут себя по-человечески, либо будем сажать. Либо они затыкаются, либо посажу, совершенно однозначно». По мнению Дьяченко и Чубайса, развитие скандала было на руку силовикам, что могло означать одно: конец выборам.
Вскоре под давлением прессы и благодаря звонкам из Кремля Лисовский и Евстафьев были отпущены. 20 июня 1996 года состоялось заседание Совета безопасности РФ. На нем Ельцин обвинил Михаила Барсукова и Александра Коржакова в «превышении полномочий» и снял с занимаемых должностей.
Буквально через два дня после своей отставки Коржаков написал Ельцину письмо, в котором указал, что его (президента) решение было ошибочно, контрпродуктивно и крайне губительно для самого Бориса Николаевича, так как оно развязало руки человеку, «которого ненавидит вся страна» - Чубайсу.

карнавальныйЕБН2.0, ?

Previous post Next post
Up