ШИЗА трампизма

Dec 08, 2020 09:17

Трамп против коммунистического Китая, которые, при соучастии Венесуэлы и Ирана, манипулирует глубинным государством, соц.сетями и практически всеми масс-медиа Запада.

image Click to view



Все прогрессивные человеки должны поддержать мужественную борьбу Трампа против гидры коммунизма!


Read more... )

аферы, шиЗа

Leave a comment

Comments 3

aizen_tt December 9 2020, 13:17:16 UTC
Китайцы сами не скрывают, что они манипулируют властями США. Это очевидно, только русским китаефилам очевидное до сих пор не очевидно . Это правда, (капиталистический) Китай очень глубоко проник в США, страну продавали долгие годы иностранцам, как продавали пост-советскую Россию.

Шиза по моему это одновременно хорошо относится к Трампу и Китаю. Если вы за Китай, то по логике вы должны быть против Трампа и ЗА Байдена, потому что Байден союзник Китая, если все будет как распланировал Си, он будет дружить с ними как при Обаме. У диктатора Си в сейфе наверняка лежит педомпромат на Байдена, как он насилует детей. Он может давить на педо Джо.

Если вы за Китай вы должны быть за Байдена, однако я не видел, чтобы вы положительно оценивали его.

Reply

aizen_tt December 10 2020, 00:12:04 UTC
Вы на верном пути, но о главной цели надо знать. Эта великая перезагрузка нужна, чтобы уничтожить экономики развитых стран с белым населением, расовые конфликты и гражданская война (она вероятно будет) нужны чтобы заставить белых людей истреблять друг друга. Уничтожение экономики+война= голод, миллионы смертей, катастрофа.

Весь смысл происходящего в истреблении белой расы. Это цель №1. Везде, где это происходит и где есть белое большинство, Когда все пройдет в штаты вторгнутся китайцы (наверное через Канаду и Калифорнию), добьют в концлагерях оставшихся белых, а черных наверное оставят как рабов.

А нас, белое население бывшего СССР они наверное оставят на второе блюдо. Но и до нас очередь дойдет.

Reply


Leave a comment

Up