"Трамп против глубинного государства"(тм)

May 21, 2020 21:38

= с каким-таким «внутренним государством» борется Трамп? С консенсусом американских элит, за пределы которого давно уже взашей вытолканы реликтовые национал-изоляционисты? Или с консенсусом американских (и не только) спецслужб, тесно связанных, с одной стороны, с ведущими ТНК, а с другой - с находящимися под их контролем частными военными компаниями (ЧВК)? Между тем, последние именно при Трампе продвинули свои «кадры» в высшие эшелоны публичной политической власти. Например, на должности первого замдиректора ЦРУ (Джина Хаспел) или министра образования (Бетси Дэвол, родная сестра Эрика Принса, основателя триединой цепочки ключевых ЧВК, современной «инкарнацией» которой является «знаменитая» Academi).
Вы теперь понимаете, читатель, весь этот конспирологический бред о якобы «системном сбое» западного проекта? И это на завершающей стадии его реализации! Трамп - и как миллиардер, и как выходец из немецкой «диаспоры», в которой негласно предводительствуют Рокфеллеры и которая тесно связана с нацистским проектом, и в силу пребывания под влиянием хасидской ветви сионистского проекта, и в разных иных ипостасях, - прямое порождение олигархической системы Запада.
,,
Папа римский, представитель ордена иезуитов, в котором состоит с 1958 года (с 1969 г. в сане священника)
,,
Итак, на наших глазах из тени времен появляются, точнее возвращаются, прежние расклады, и становится понятным, зачем несколько лет назад американцы меняли в Ватикане понтификов.
http://zavtra.ru/blogs/donal_d_tramp_protiv_vnutrennego_gosudarstva

= Заметные связи руководства корпорации «Вэнгард» с религиозными общинами штатов Пенсильвании и Нью-Джерси указывают на связь «Вэнгард» с католическо-иезуитскими кругами Западной Европы, которые переместились в Северную Америку после наполеоновских войн и Французской революции 1848 года.
http://zavtra.ru/blogs/svyatoj-ignatij-raspravil-plechi

Трамп, демоБАНКСТЕРОкратия

Previous post Next post
Up