Боинг под Тегераном и Боинг под Грабово

Jan 18, 2020 11:31

= Уничтожение пассажирского самолёта над Тегераном важно для расследования и трагедии рейса МН-17 - Шендерович прав, сам об этом не подозревая. Украинский самолёт был поражён в воздухе, причём, вполне возможно, был уничтожен зенитной ракетой советского производства, как и по официальной версии об уничтожении «Боинга-777» над Донбассом. И кто хотел и был способен, те увидели, чем это уничтожение закончилось.

Несмотря на то, что «Боинг-737» значительно меньше «Боинга-777» (масса пустого 737-го максимум 42 тонны против 167 тонн «Боинга-777»), но взрыв зенитной ракеты (если он был) под кабиной пилотов не вызвал никакого разрушения «Боинга-737» на части в воздухе. Машина загорелась и начала падать целиком. Затем, при ударе о землю лопнули топливные баки самолёта, вылетевший из них керосин частью распылился, его капельки смешались с воздухом, образовав взрывчатую смесь, эта смесь взорвалась, разметав части фюзеляжа и людей, остатки керосина взрывом были подняты в воздух и там догорели.

Но всё это произошло в одном месте, обломки и тела разметало, но (как это видно по немногочисленным фото из Ирана) разметало не более, чем на несколько сотен метров от места падения. Да, так должно быть по законам механики, так было всегда - так происходило во всех подобных катастрофах.

Но на Донбассе ведь было не так!

Обломки «Боинга-777» и тела на Донбассе лежат не в одном месте, и даже не разбросаны взрывом равномерно на какой-то одной площади, а в основном лежат кучками, имея под кучкой достаточно крупную часть обшивки самолета в качестве поддона. И лежат эти кучки вдоль дороги или прямо на дороге на протяжении… 50 км! Не метров, а километров!
...
То есть катастрофа в Тегеране в очередной раз подтверждает - если бы «Боинг-777» был сбит над Донбассом ракетой, то его обломки лежали бы так, как лежат обломки «Боинга-737» в Иране.
/www.ymuhin.ru/

Боинг, конспироЛОГИЯ, Мухин

Previous post Next post
Up