что имел в виду Бжезинский

Jan 13, 2020 08:54

в своём концептуальном тезисе "Новый Мировой Порядок будет строиться против России, на руинах России и за счёт России", неожиданно понял после прослушивания этого ролика:

image Click to view



Бжезинский имел ввиду строго противоположное пресловутому "плану Андропова "Звезда" - "скинуть национальные окраины и въехать в семью цивилизованных народов на углеводородных трубах".
В схему Бжезинского отлично вписываются практически все, на первый взгляд неожиданные, "уступки" России от, де-факто, содержания лимитрофного окружения России, Украины в т.ч.; до спонсирования европейских кампаний подрядами никому не нужных северо-южных потоков, поддержания рынка английской недвижимости и пр. челси, бесконечных выплат разнообразных штрафов бесконечным пасе и т.п. и т.д. и вплоть до хранения ЗВР в западных активах.
Другими словами, если неурядицы и нелепицы выстраиваются в единый стройный поток, то трудно не увидеть в этом Систему. Вряд ли можно предположить что умные люди в Кремле это не понимают.

Оборотной же стороной этого бескорыстного служения РФ нуждам мирового сообщества ("России щедрая душа") является неизбывная нищета коренного населения России, с которой закономерно безуспешно борется Владимир Владимирович&коллеги...

"нашаРаша", шиЗа, конспироЛОГИЯ

Previous post Next post
Up