"Роль нации в истории"(plan_pu)

Sep 26, 2019 19:32


Как ни удивительно, но самое лучшее объяснение Октябрьской революции дал гитлеровский экономический штаб «Ост» в директиве от 1941 года.
«Россия под большевистской системой вышла из под влияния Европы, таким образом, нарушив европейское равновесие по разделению труда. Наша задача состоит в том, чтобы вернуть Россию в кооперационную европейскую систему, неизбежно разрушив современное экономическое равновесие в рамках СССР. Это ни при каких обстоятельствах не должно является сохранением прежней ситуации, а наоборот - полный отказ от прежней системы и включение экономики России в европейскую систему. Из этого следует неизбежное отмирание промышленности, как и большей части населения на субсидируемых территориях».

Все так. В переводе с империалистического - большевики вырвали Россию из колониальной зависимости от Запада и обеспечили независимое развитие. Октябрьская революция была не классовой, а национально-освободительной. И ленинская социалистическая революция в аграрной стране, и сталинский социализм в отдельной стране были подчинены именно этой задаче. С другой стороны, все противнки большевиков были наемниками западной империи в колониальной войне против России. От Керенского и Колчака, до Горбачева и Путина все выполняли одну программу - уничтожения национальной промышленности России и интеграции в колониальную систему Запада в качестве сырьевого придатка, с неизбежным вымиранием населения.
Отказа от независимого развития и «подчинения национальных производительных сил международным» требовал Троцкий. Прекрасно чуя заказ хозяина, деиндустриализации требовал любимый философ Путина, фашистский прихвостень и верный холуй всяких Эйзенхауэров И.Ильин. Деиндустриализации требовал и секретарь горбачевского политбюро по пропаганде А.Н. Яковлев в своей “Черной книге коммунизма”. О «необходимости» депопуляции писал в 1991 гду в газете “Московский Комсомолец” придворный «эколог» Горбачева член-корр. АН СССР А. Яблоков на страницах «МК»:
«На четырех конференциях, проведенных ООН, принимались решения о необходимости сдерживания численности роста человечества, СССР упорно делает вид, что это его не касается. Касается! Неконтpолиpуемое увеличение населения СССР влечет резкое падение уровня жизни, и молодежь почувствует это особенно остро».

В верности колониальной политике фашистского рейха клялся и Путин, уже в самом начале своего срока. Выступая перед студентами Новосибирского государственного университета внутренний партнер Германии в России заявил:
«Для того, чтобы интегрироваться в мировое экономическое пространство, необходимо „открыть границы“. При этом части российских производителей станет неуютно под давлением более качественной и дешевой зарубежной продукции». И добавил, что идти по этому пути необходимо - иначе «мы все вымрем, как динозавры».

Все строго по директиве штаба «Ост» - вернуть Россию в колониальную систему Запада и сделать российской промышленности «неуютно». То есть уничтожить половину оставшихся после ельцинского погрома предприятий под предлогом «неконкурентоспособности». Правда гитлеровские экономисты были честнее. Они честно говорили что результатом погрома промышленности станет вымирание населения. Путин же наоборот, заявляет что если не разгромим остатки промышленности - «вымрем как динозавры.» Впрочем, честно гитлеровские экономисты писали для своих, а населению Росси тоже врали что-то про евроинтеграцию и освобождение от проклятых большевиков.
https://tradicionalist.livejournal.com/5934.html

карлМарксизм

Previous post Next post
Up