Оказывается не только киевский #майданНаш, но и армянский!!?

Apr 10, 2019 19:02

Все помнят как Косачёв неожиданно спалил нац.лидера: "Путин убедил Януковича не разгонять Майдан"
А тут подоспела и вовсе оглушительная новость:

В последнее время распространилась информация о том, что состоялось расширенное заседание Постоянной комиссии НС по обороне и вопросам безопасности. В его ходе, помимо прочих вопросов, была затронута также тема теракта 27 октября 1999 года. Присутствовавшие поинтересовались у председателя комиссии, депутата от правящей фракции «Мой шаг» и представителя ближайшего окружения Никола Пашиняна Андраника Кочаряна, будут ли разоблачения по части заказчиков убийства Вазгена Саркисяна и остальных.

Андраник Кочарян дал на этот вопрос сенсационный ответ. Согласно публикациям в прессе, он заявил, что дело «27 октября» по части заказчиков раскрыто. По словам члена команды Пашиняна, это сделали российские спецслужбы - с распоряжения Владимира Путина.
Когда подобное заявление делает человек из узкого окружения Пашиняна, то понятно, чего в реальности стоят заявления Пашиняна об армяно-российских отношениях и какова степень их искренности.

Кстати, оппозиционный Никол Пашинян заявлял, что за апрельской войной 2016 года стояла Россия, и Кремль спровоцировал конфликт, чтобы Азербайджан вступил в ЕАЭС.
https://aftershock.news/?q=node/745848

армяне, аферы, "нашаРаша", конспироЛОГИЯ

Previous post Next post
Up