“Гитлер не хочет войны, но мы его вынудим начать ее"

Jan 25, 2019 21:22

1933 год
Царил мир, до начала горячей фазы мировой войны оставалось ещё более трёх лет, а евреи без какой-либо опаски со стороны блюстителей закона всех «демократических» стран разжигали войну и требовали уничтожения целой нации, насчитывавшей около 80 миллионов человекСамое интересное, евреи объявили войну, но не предъявили никакого обвинения. На 24 марта 1933 года евреи даже не знали (не хотели сказать?) чем провинилась Германия. Ко дню Нюрнбергского процесса они много чего придумали, но на момент объявления войны обвинения у них не было. Пожалуйста:
"Иудея объявляет войну Германии. Евреи из всех стран, объединяйтесь для бойкота немецких товаров и массовых демонстраций!!"- Заголовок в Daily Express от 24 марта 1933 года.
«Израильский народ по всему миру объявляет Германии экономическую и финансовую войну. Четырнадцать миллионов евреев объединяются вместе, как один человек, чтобы объявить Германии войну. Еврейский оптовик оставит свою фирму, банкир свою фондовую биржу, торговец свою торговлю и нищий свой жалкий сарай для того, чтобы объединиться в священной войне против людей Гитлера.» - Daily Express, 24 марта 1933 года.
"Наши еврейские интересы требуют окончательного уничтожения Германии" - В. Жаботинский, основатель "Irgun Zwai Leumi" (January 1934)
"Германия - враг иудаизма и должна неумолимо преследоваться до самой своей гибели. Цель иудаизма сегодня: беспощадная кампания против всех немцев и полное разрушение страны. Мы требуем полной блокады торговли, импорта сырья, и возмездия каждому немцу, женщине и ребенку" - проф. A. Kulischer (October, 1937).
проф. A. Kulischer (October, 1937).
"Гитлер не хочет этой войны, но он будет вынужден воевать , и очень скоро. Как и в 14-м, последнее слово остается за Англией" - Сионист Emil Ludwig Cohn "Annalen"


Заголовок: «Германия должна быть уничтожена»



«Мы должны убить немцев?»
petrosagaidak.livejournal.com/270704.html

шлюхаИстория, евреи

Previous post Next post
Up