Проповедь неумных людей: "Несогласен? Требуй! Хочешь? Требуй! Не нравится? Требуй! Любой вопрос можно обжаловать в свою пользу, что бы то ни было!"
Политика Украины: Мы нагадили в душу. Нам можно. Что? Вы нагадили в душу? Отвечайте за свой поступок! Мы требуем!
Вы помните, что где-то неделю назад на российские посольства на Украине напали хулиганы. И это они расценили нормально. Не приняли никаких мер.
![](http://cdn.mamaplus.md/14119/5360e5b7a11fb_5360e5b7a1236.jpg)
13 июня на посольство Украины в Ростове-на-Дону также были совершены нападения. Ночью его обкидали яйцами. Дерзко конечно. Именно поэтому МИД Украины незамедлительно потребовал от российский властей покрыть серьезный ущерб, который им нанесли. Бедненькие. А самое главное, как описали украинские СМИ, бедненькие, но герои! А русские проигравшие лузеры. Смелые, но глупые заявления. Напоминают мне разборки в детском саду. Ей-богу.
Но, главное, что теперь правительство Украины может потребовать! Её хлебом не корми, только дай что-нибудь потребовать. Неважно что это будет - скидка на газ, кредитный транш, или выполнение каких-либо обязательств. Главное, требуй. Нахлебники и спиногрызы обычно так и поступают.