Я считаю, они неправы и просто доебались к мужику. Даже если он действительно поставил машину там, где неположено, и это препятствует нормальному движению, разбираться с ним должно ГАИ, а не добровольцы-дружинники, которые начинают мацать своими руками чужую собственность. Каждый должен делать свою работу, а борзеть и дерзить много ума не надо.
\\ Даже если он действительно поставил машину там, где неположено да, он поставил машину там где неположено и мешает проезду. Все проезжающие считают его мудаком, но сделать ничего не могут/не решаются.
\\разбираться с ним должно ГАИ, а не добровольцы-дружинники разборка с ним ГАИ была бы более логична и законна. Но по справедливости ему надо было бы просто начистить морду. Особенно после того как он начал кричать что ему похуй.
\\ борзеть и дерзить много ума не надо однако не часто увидишь таких людей, которые справедливо "докапываются" до таких нарушителей. Видимо помимо отсутствия ума тут требуется и смелость.
сергеа, ты реально считаешь что они не правы, а прав тот баран, что встал таким образом что объехать его без нарушений нельзя?
согласен, что незаконно что-то там клеить на машину, но ты считаешь его правым а их нет? когда они ему сказали что он неправильно припарковался и попросили отъехать?
именно поэтому я восхищен смелостью ребят. Потому что иногда и охрана наехать может и водилы попытаться побить. А то что мудаки так паркуются многих возмущает, но они ничего не делают. И что самое странное, когда кто-то начинает делать, встают на защиту этих самых мудаков.
Просто к тому, что бывает у нас, когда пытаешься переть против кого-то большого и сильного... Мужик в майбахе тоже мог таким оказаться, вот его все и боятся. Так что парни молодцы, хотя и действуют не по закону. Кто-то должен больших и сильных на место ставить, может, они хоть немного задумываться будут...
Comments 29
Reply
да, он поставил машину там где неположено и мешает проезду.
Все проезжающие считают его мудаком, но сделать ничего не могут/не решаются.
\\разбираться с ним должно ГАИ, а не добровольцы-дружинники
разборка с ним ГАИ была бы более логична и законна. Но по справедливости ему надо было бы просто начистить морду. Особенно после того как он начал кричать что ему похуй.
\\ борзеть и дерзить много ума не надо
однако не часто увидишь таких людей, которые справедливо "докапываются" до таких нарушителей.
Видимо помимо отсутствия ума тут требуется и смелость.
Reply
Все считают его мудаком, но "ябидничать" не хорошо. Правда?;-)
Reply
Reply
(The comment has been removed)
согласен, что незаконно что-то там клеить на машину, но ты считаешь его правым а их нет? когда они ему сказали что он неправильно припарковался и попросили отъехать?
Reply
(The comment has been removed)
Потому что иногда и охрана наехать может и водилы попытаться побить.
А то что мудаки так паркуются многих возмущает, но они ничего не делают. И что самое странное, когда кто-то начинает делать, встают на защиту этих самых мудаков.
Ну а проблемы да, могут они поиметь конечно.
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment