Новый розыгрыш: аудиокнига «Поймать Пересмешника»

Aug 20, 2018 12:34

Вдохновившись результатами розыгрыша аудиоверсии романа «Крым», мы решил провести ещё один конкурс (как и в прошлый раз - при поддержке издательства «Аудиокнига» (АСТ)), победители которого получат три бесплатных промо-кода для приобретения аудиокниги «Поймать Пересмешника». Но это ещё не всё!

Главным призом конкурса станет бумажная книга с моим автографом.



Условия конкурса, как всегда, простые: сделайте репост данной записи и оставьте под ней любой комментарий, например, «участвую», «+1». Итоги конкурса будут опубликованы вечером в пятницу, 24 августа. Победители будут определены случайным образом с помощью специального приложения «Random».

А если вы желаете приобрести книгу прямо сейчас, то вы можете сделать это по ссылке: https://www.litres.ru/nikita-averin/poymat-peresmeshn..

Аннотация:
Онлайн-сенсация теперь и в аудиоформате!
Игры закончились. Настало время сбросить маски.
«К12», город-тюрьма. Небо над ним укрыто за вечной пеленой из облаков, границы очерчены высокой Стеной, а горожане прячут лица под масками. Здесь нет полиции, на улицах хозяйничают бандитские группировки. Этот город живет по своим собственным законам.
Именно сюда был сослан Максим Серов, компьютерный гений-подросток по прозвищу Пересмешник, признанный опасным для общества. Но отправившие Максима на верную смерть коррумпированные чиновники и не подозревали о том, что юноша сам стремился попасть в «К12», чтобы принять участие в Крысиных Бегах и заполучить самый ценный приз - право покинуть город-тюрьму. И что приз нужен ему не только для себя одного…

Текст читает Александр Чайцын

книги, литература, конкурс, аудиокниги, фантастика

Previous post Next post
Up