Книги вслух #1

Apr 27, 2018 18:55


По многочисленным просьбам открываю новую рубрику "Кого послушать?", в которой я буду рассказывать вам о лучших (на мой взгляд) отечественных декламаторах. Кроме того, порекомендую несколько вещей в их исполнении для ознакомления.

Сегодняшний наш герой: Кирилл Головин



Я прослушал практически все существующие на данный момент книги в исполнении Кирилла. Вы оцените профессиональный подход, артистизм декламатора и его хороший вкус в выборе работ для озвучивания. В исполнении Кирилла Головина я порекомендую вам следующие книги:

• Цикл Джо Аберкромби «Земной круг» (на данный момент озвучено семь книг). Даже если вы читали эти романы на бумаге, в озвучке Кирилла они звучат диво как хорошо.

• Цикл Анджея Сапковского «Ведьмак» (на данный момент озвучено шесть книг) - этот цикл в излишнем представлении не нуждается :)

• Цикл Джеймса Кори«Пространство» (на данный момент озвучено пять книг). Всем любителям добротной космической научной фантастики - слушать обязательно.

• Первый роман из цикла Глена Кука «Хроники Чёрного Отряда» - история Костоправа и его друзей - это, как вы понимаете, классика мирового фэнтези. Если вы ещё не читали (или не слушали) - срочно наверстывайте упущенное.

P.S. В следующий раз я расскажу вам сразу о двух-трех декламаторах, чтобы у вы получили максимум полезной информации (на самом деле, просто в России очень много хороших чтецов, а свободного времени у меня мало :))

Previous post Next post
Up