Что посмотреть?

Dec 18, 2017 21:21

Меня тут ругают, что я совсем перестал рекомендовать вам фильмы. Исправляюсь :) Вот четыре картины, на которые я был бы не прочь сходить в следующем году. Конечно, фантастические блокбастеры :)

• "Хроники хищных городов"
- экранизация культового цикла, под присмотром Питера Джексона. Судя по трейлеру, на этот раз новозеландец отнесся к первоисточнику с большим уважением, нежели с наследим Толкиена.

• "Первому игроку приготовиться"
- экранизация культового литRPG за авторством Стивена Спилберга. Посмотрим, удастся ли великому и ужасному вдохнуть вторую волну популярности в этот жанр :)






• "Алита: Боевой ангел"
- казалось бы: экранизация культового брутального аниме, да ещё и под руководством Роберта Родригеса, что ещё для счастья нужно? Но рейтинг картины "12+"... есть у меня опасения, что получим на выходе новые "Приключения Шаркбоя и Лавы"...

• "Яркость"
- вот от этого фильма я, с одной стороны, ожидаю кайфа меньше всего (ибо Уилл Смит, как актер, давно уже скатился куда-то пониже плинтуса). Но с другой стороны, тут в режиссерском кресле автор "Ярость", "Тренировочный день" и первой части франшизы "Форсаж". А ещё бюджет почти в сто миллионов не рублей и компания Netflix... В общем, интересненько :)

А вы какие фильмы планируете к просмотру в 2018?

кино, фантастика

Previous post Next post
Up