Дозорные новости

Sep 01, 2017 11:31

На сайте "Литрес" стартовали продажи электронной и аудио версий романа "Невский Дозор". Конечно, через 30 минут книга появилась на всех пиратских библиотеках, но не будем о грустном :) Что хорошо - так это великолепная начитка текста в исполнении Станислава Воронецкого.

Купить эл. версию >>>
Купить аудио версию >>>



Наконец-то стали появляться отзывы на роман, например:

Евгений Шамо: "Как же приятно читать книгу, события которой разворачиваются в твоем родном городе. И как же радостно становится на душе, когда в процессе чтения (и уж тем более по его завершению) понимаешь, что еще и роман-то получился отличным!
Считаю, что авторы добавили к вселенной Дозоров действительно достойную книгу.
Очень интересная история. Понравилось близкое знакомство с персонажами, от чего все их поступки и мотивы понятны без каких-либо вопросов. Аккуратное обращение с законами мира Дозоров (что крайне важно).
Ну и конечно же трепетное и красочное описание любимого Санкт-Петербурга. Для тех, кто не живёт и никогда не был в Питере, это наверняка будет глубокое и атмосферное погружение в мистический город. Не исключаю пробуждения мощного желания посетить северную столицу в качестве туриста. Я же, по ходу повествования перемещался по улицам, проспектам и дворам Питера вместе с героями, ибо все описываемые локации знаю и бывал неоднократно.
Итог:
Роман - 10/10
Вопрос авторам:
Когда ждать продолжения, ядрена копоть?"

dd88912220: "Читается легко и интересно. Какого-то особо глубокого смысла и наполнения для себя не увидел. Но это скорее плюс, нежели чем минус. Из минусов, пожалуй, могу отметить наличие некоторых сюжетных линий, которые начинаются, но никуда не приводят. Открытый финал как бы намекает на продолжение."

К нам продолжают поступать новые фотографии от довольных обладателей бумажных экземпляров романа, и это делает довольными уже нас, авторов книги :)













А в понедельник стартует отличный конкурс для тех, кто уже прочитал или только планирует прочесть "НД". Ну и расскажем подробности о петербургской презентации.

Такие дела :)

книги, АСТ, Дозоры, фантастика

Previous post Next post
Up