Мартовские встречи с писателями в Петербурге

Mar 09, 2017 09:35


Дорогой любитель фантастики! Специально для Тебя компания Буквоед подготовила три уникальные встречи с писателями-фантастами в марте! Приходи задать вопрос любимому автору, взять автограф и сделать совместное фото с ним
Не пропусти, мы ждём тебя!



9 марта 2017 в 19:00, Невский пр., д.46
Автор лично представит финальную часть самой нашумевшей фантастической книги прошлого года - «Молли Блэкуотер. Остров Крови»!
Жанровый эксперимент писателя стал настоящим событием в мире отечественной фантастической литературы, и теперь Ник Перумов вновь приезжает в Россию, чтобы пообщаться со своими читателями, обсудить историю рыжеволосой девочки и рассказать о своих дальнейших планах.



17 марта 2017 в 19:00, Лиговский пр., д.10/118
Дмитрий Рус презентует свою новую книгу - продолжение романа «Комэск-13. Кадет».
«Время безжалостно. Израненный крейсер «Марат» медленно валится в гравитационный колодец Нового Севастополя. В отсеках обреченного корабля - сотни разумных. У них нет времени на ремонт - на потемневших от ржавчины палубах идет яростная схватка. Люди увлеченно режут друг друга!



30 марта 2017 в 19:00, Невский пр., д.46
Никита Аверин - современный российский писатель, сценарист и блогер, автор книг в жанрах боевой и детективной фантастики.
«Дивные новые миры» - это новая серия о не теряющих популярность темах постапокалипсиса и всевозможных молодежных антиутопий. Главные герои этих книг - необыкновенные юноши и девушки, которым не посчастливилось жить в жестоком мире мрачного будущего.

источник (с)

литература, фантастика, книги, Дмитрий Рус, Ник Перумов, Никита Аверин, презентация, Буквоед

Previous post Next post
Up