Ноябрьские встречи с писателями в Петербурге

Nov 22, 2015 16:42

До конца месяца осталось всего ничего, но культурная жизнь Северной столицы ещё полна интересных событий.
Итак, анонсы наиболее заметных книжных презентаций и встреч с писателями-фантастами в Петербурге:

25 ноября
Арт-клуб "Книги и Кофе"
Народное интервью: Дмитрий Быков



Новый герой благотворительного проекта "Народное интервью"- наш старый друг Дмитрий Быков приедет к нам на днях! Этот необычный вечер мы начнем в 21-30, и в дружественной обстановке Дмитрий Львович ответит на вопросы публики, а так же почитает стихи.
Напомним, что в Народном интервью уже побывали Борис Гребенщиков, Билли Новик, Олег Гаркуша и Александр Баргман. Все вечера были благотворительными и шли на поддержку клуба "Книги и кофе", этот вечер не будет исключением.
Цена билета на этот уникальный вечер (мы даже в меню подготовим приятный сюрприз для членов клуба) - составит 1000 рублей, членам клуба 800 рублей
Адрес: ул. Гагаринская, д.20


Ник Перумов
27 ноября - презентация в "Буквоеде" на Лиговском д.10
Долгожданное продолжение легендарного цикла «Гибель богов», который радует фанатов фэнтези по всему миру уже несколько десятилетий, готово. К огромной радости поклонников, культовый автор прибыл в Россию, чтобы лично представить свою новинку «Гибель Богов- 2. Книга пятая. Хедин, враг мой. Том 1. "Кто не с нами..."».
Лиговский пр., дом 10
Начало в 19:00

28 ноября - Дом Книги (Зингер)
Автор встретится с читателями в "Доме Книги" и представит долгожданное продолжение легендарного цикла «Гибель богов», который радует фанатов фэнтези по всему миру уже несколько десятилетий.
Культовый автор прибыл в Россию совсем ненадолго и проведет встречу в "Доме Книги", чтобы лично представить свою новинку «Гибель Богов- 2. Книга пятая. Хедин, враг мой. Том 1. "Кто не с нами..."»
Каждый участник встречи сможет задать свой вопрос любимому автору, получить автограф и сфотографироваться!
Ждем Вас в субботу 28 ноября на Невском, 28 в 16.00.
Вход свободный!

Кстати, у Николая Даниловича также пройдут встречи:
23 ноября - Кострома, областная научная библиотека, начало в 17:00.
24 ноября - Москва, Новый книжный на Сухаревке, начало в 19:00
25 ноября - Москва, МДК, Арбат, начало в 20:00

Макс Фрай
30 ноября в 19.00, в магазине "Буквоед" (СПб, Лиговский пр., 10/118, станция метро "Площадь Восстания")
1 декабря в 19.00, в магазине "Буквоед" (СПб, Торфяная дорога, д. 7, лит. Т., станция метро "Старая Деревня")




Приглашаем всех на встречи с культовым автором Максом Фраем! Макс Фрай (Светлана Мартынчик), представит новую книгу своего завораживающего цикла «Сказки старого Вильнюса», для которого создает не только короткую прозу, но и атмосферные авторские фотоиллюстрации. У вас будет возможность в неформальной обстановке пообщаться с известным автором, задать любые интересующие вас вопросы, получить автограф и погрузиться в атмосферу легенд и снов, которые оживают в творчестве писателя.
Необходимо отметить, что вход на встречу будет осуществляться только по входным билетам. Входным билетом на встречу является любая книга писателя Макса Фрая, изданная в издательстве АСТ, со специальной наклейкой на обложке.
Книги с наклейками можно приобрести по интернету или непосредственно в книжных магазинах, где будут проводиться встречи.
Подробности по ссылке >>>

Дмитрий Быков, книги, Ник Перумов, литература, презентация, Буквоед, Макс Фрай

Previous post Next post
Up