Крым 3. Предзаказ

Jul 02, 2015 12:51


Информация для тех, кто не привык ждать.
Уже сейчас вы можете заказать роман "Пепел Империй" на сайте издательства АСТ и прочесть его одним из первых.
Цена вопроса - 355 рублей.

Аннотация:

"Они были последней надеждой на возрождение цивилизации. Но теперь их клан практически уничтожен, и все они находятся вне закона. Что делать, когда на одной чаше весов оказываются честь, долг и гуманизм, а на другой твоя собственная жизнь? Ответ прост: живи дальше. Собери оставшиеся силы и отправляйся в долгое и полное опасностей путешествие по ядерным пустошам. Или вернись домой и попытайся отомстить за свой клан. А лучше сделай и то, и другое. Ведь если боги забыли о нас, то значит пришла пора нам самим вершить свою собственную судьбу. Воздвигнуть новый мир на пепле империй"

"Старшее поколение читателей нашей серии прекрасно помнит те времена, когда один человек был в народных умах олицетворением чего-то. Когда, говоря "Ленин", подразумевали - "партия", "Жуков" - "Победа", а "Гагарин" - "космос". Но новое поколение - новые законы. И вот уже тысячи молодых людей в России и за рубежом, говоря "Врочек", подразумевает "Питер", "Буторин" - "Север", а "Аверин" - Крым". Наверное, это справедливо."
Дмитрий Глуховский
P.S. Кстати, тем кто заказывает и покупает книги в интернет-магазинах, я рекомендую заглянуть на Озон. Сегодня у них можно купить роман "Остров головорезов" всего за 263 рубля. А тем, кто хотел бы приобрести первый том трилогии, рекомендую "Лабиринт". Там сегодня скидка 25% и роман "Крым" можно приобрести за 384 рубля.

P.P.S. А официальных электронных продаж второго и третьего тома, похоже не будет вовсе. Должно быть, таким образом издательство борется с пиратами.

книги, литература, Дмитрий Глуховский, интернет, АСТ, фантастика, МЕТРО 2033

Previous post Next post
Up