Премьера - «WarGames»

Aug 11, 2014 12:00

Этой осенью издательство «АСТ» представит на суд читателей новую серию для всех любителей ЛитРПГ:
«WarGames»

Особенностью этой серии является тот факт, что практически все её авторы - звезды СамИздата, прошедшие естественный отбор и доказавшие свое право на публикацию. Мы верим, что новички могут быть столь же интересными и искренними, как и профессиональные писатели.

В России уже есть несколько замечательных серий, публикующих романы жанра ЛитРПГ. Но, как показало время, у нас ещё немало отличных авторов, чьи книги жаждут увидеть на бумаге десятки тысячи их преданных читателей. Поэтому, открывая серию «WarGames», мы не стремимся конкурировать с другими издательствами. Наоборот: мы увеличиваем нашу общую территорию. Ведь в рамках одной серии очень сложно опубликовать всех авторов. А благодаря нам, читатели смогут прочесть ещё больше книг в своем любимом жанре ЛитРПГ!


«Одиночка. Дорога мечей», Алекс Кош.
Выход: сентябрь, 2014

Аннотация:

«"Арктания" - виртуальная игра в стиле стимпанк. Магические заклинания, заколдованные артефакты, паровые машины, огнестрельное оружие и механические големы здесь - часть обыденной жизни.

Бывший паладин, а ныне кузнец Корн; жрица богини Элении, знахарка Амина; великий лучник, а теперь простой охотник Лерт; гном-подрывник Фрам; колдун Ратмир. Что объединяет всех этих персонажей помимо того, что каждый из них был сослан в глухую деревеньку на границе с землями орков за провинности перед Императором? Почему именно здесь начинает свой путь персонаж геймера Андрея, стеклодув Фальк? Может ли виртуальная богиня влиять на реальный мир, и что ей нужно от Андрея как в игре, так и вне нее?"»

«Проект Данте. Седьмой круг», Сергей Извольский (выход: сентябрь-октябрь, 2014)
«Темный Эвери. Адепт смерти», Иван Суббота (выход: октябрь-ноябрь, 2014)
«Скидбладнир. Кровь и жизнь», Марк Кузьмин (выход: октябрь-ноябрь, 2014)

Не переключайтесь! Впереди у нас ещё много интересного ;)

АСТ, Алекс Кош, wargames, фантастика, litrpg

Previous post Next post
Up