Фантастическая суббота в «Буквоеде»

Jun 10, 2014 19:19

14 июня 2014 в гостях у нашего магазина побывают представители молодого поколения петербургских писателей-фантастов: Юлия Зонис, Анна Гурова, Игорь Вардунас и Никита Аверин.

Авторы презентуют свои новые книги, расскажут о творческих планах, ответят на вопросы читателей и, конечно, дадут автографы всем желающим.







Юлия Зонис - современная писательница и переводчик. Лауреат престижных фантастических премий «Роскон», «Интерпресскон», «Серебряная стрела» и многих других. На встрече Юлия презентует свою новую книгу «Скользящий по лезвию», третий роман из цикла «Время химеры».


Анна Гурова - современная российская писательница, автор произведений в жанре фантастики и фэнтези, книг для детей. На встрече Анна расскажет о своей работе над циклом «Книга огня» и о своем участии в антологии «Призраки и пулеметы».


Игорь Вардунас - современный писатель-фантаст, сценарист. Автор популярных романов «Ледяной плен» (из серии «Вселенная Метро 2033») и «Лаборатория. Железная власть». На встрече Игорь поведает о своём участии в антологии «Призраки и пулеметы», а также о своей совместной работе с Никитой Авериным над циклом «Хронос».


Никита Аверин - современный российский писатель, сценарист и блогер, автор книг в жанрах боевой и детективной фантастики. Никита расскажет о своей работе по составлению антологий и презентует новинку - сборник «Призраки и Пулеметы». Совместно с Игорем Вардунасом авторы презентуют финальную книгу цикла «Хронос» - дилогию «Реконструкция/Возрождение».


Приходите, будет интересно.

Наш адрес: «Буквоед Великан-парк» (СПб, метро Горьковская, Александровский парк, д.4/3-А)
Начало встречи: 14:00

книги, Юлия Зонис, презентация, Буквоед, фантастика, Анна Гурова, Игорь Вардунас

Previous post Next post
Up