Новости творческого цеха

Feb 06, 2014 11:30

Судя по всему, люди наконец-то очнулись от зимней спячки и отправились покупать книги. Не знаю, как ещё объяснить факт того, что тиражи наших книг раскупают словно горячие пирожки :)



1) "S.W.A.L.K.E.R. Конец света отменяется!" - по данным АСТ, за первые десять дней продаж, со склада издательства отгрузили две трети стартового тиража. И темп не сбавляется. Но, так как дополнительный тираж вряд ли будет (в связи с новой политикой российских издательств), то тем, кого заинтересовал данный сборник, рекомендую поторопиться. В Петербурге, например, с этим сборником уже "напряженка" :)

2) "Метро 2033. Крым" - как и ожидалось (но все равно приятно), первый тираж практически раскупили. Надеюсь, что издательство оперативно выпустить доп.

3) "Противостояние" и "Мессия" - вот тут для меня совершенно непонятная ситуация. Хоть издательство говорит о том, что продажи второго и третьего романов цикла "Хронос" идут и шатко ни валко, однако, приобрести их в магазинах практически невозможно. В общем, ситуация мне не ясна. Тем, кто хочет приобрести эти книги, но не может найти их в книжных магазинах своего города, рекомендую сделать заказ на сайтах интернет-магазинов.

Такие дела. Надеюсь, у вас тоже все хорошо ;)

книги, Хронос, swalker, ЭКСМО, АСТ, МЕТРО 2033

Previous post Next post
Up