(no subject)

Sep 28, 2013 17:33


У двух правильных мужчин вышли новые книги. Но, почему-то эти книги никто не рекламирует. Так что я решил исправить историческую несправедливость и пойти против системы:



"Леди не движется - 2", Олег divov Дивов

Аннотация:

В уютном кресле межзвездного лайнера рейса «Танира - Эверест» так легко предаваться воспоминаниям. Только и воспоминания могут быть опасны. Прошлое Деллы Берг, девушки с большими проблемами и маленьким пистолетом, идет за ней по пятам вместе с опытным наемным убийцей. Задача на ближайшие дни ясна: спасти ключевого свидетеля и уцелеть самой. Но что дальше? Капитан тактической разведки, кавалер двух орденов, уволенный из армии с позором без права ношения формы и наград, чудом оставшийся в живых, скрывшийся под личиной скромного полицейского, а потом оказавшийся ассистентом инквизитора, все это - Делла Берг. Ее бывший муж - князь, ее нынешний босс - герцог, но работа Деллы - идти по следу преступника в одиночку, и если она сама превратится в мишень, никакие звездные принцы не успеют ее выручить. Так уже было. Так еще будет. Тем не менее, следствие должно быть закончено.

"Герои Зоны. Ярость отцов", Александр shakilow Шакилов.

Аннотация:

Сталкеры бывшими не бывают. И потому Макс Край отправляется в путь по радиоактивным пустошам, кишащим кровожадными монстрами. Он должен найти таинственную Цитадель, чтобы с помощью артефакта, спрятанного в ней, остановить экспансию чужаков и предотвратить новую мировую войну. Разжалованный палач Заур тоже в деле - он готов на всё, ведь от него зависит судьба миллиардов людей. Но мир может спасти лишь любовь. Вот только где её взять в наше жестокое время?..

книги, ЭКСМО, Олег Дивов, Александр Шакилов, АСТ, фантастика

Previous post Next post
Up