Новости творческого цеха

Apr 09, 2013 10:30


Совсем скоро на прилавках появится три новых анталогии фантастических рассказов. Первой выйдет в свет заключительная, третья книга в серии юмористических рассказов "S.W.A.L.K.E.R.", в которой читатели смогут прочесть не только о полюбившихся им мирах "Циркезонье" (Игоря Вардунаса) и "Орден Рыцарей Хлама" (Виктора Ночкина), но и встретят новых, совершенно неожиданных участников. Каких? Это пока секрет ;)

Вслед за "SWALKER'ом", летом-осенью этого года, появятся антологии "Кулинарная книга постапокалипсиса" (со-составители Нина Цюрупа и Антон Фарб) и "Призраки и Пулемёты" (со-составитель Вячеслав Бакулин). Список  участников этих сборников ещё более неожиданный, и, как мы смеем надеяться, порадует всех любителей отечественной фантастики.

Все подробности буду сообщать по мере их появления. А пока что, в качестве бонуса, предлагаю вам арт к обложке третьего SWALKER'a, созданный талантливым художником Александром РУДА Руденко:




литература, Александр Руденко, Вячеслав Бакулин, фантастика, Нина Цюрупа, Игорь Вардунас, книги, Виктор Ночкин, swalker, Антон Фарб

Previous post Next post
Up