Новости творческого цеха

Sep 28, 2012 16:11


Только что пришло сообщение из редакции "SWALKER. Байки из бункера" отправился на прилавки магазинов!

Так что на следующей неделе сборник можно будет приобрести в Москве и Петербурге, а потом и в остальных городах России :)

Аннотация:

"Бункер в постапокалипсисе - уникальное, знаковое место! В нем водятся ужасные монстры. В нем скрывается немыслимый хабар. Но самое главное: именно в нем рассказываются удивительные, ужасающие, а главное - уморительные байки! О храбрых зомби и скучающих вампирах. Бескрылых ангелах и шагающих боевых машинах. Самоотверженных лесорубах и малых кирпичных заводах на гусеничном ходу. Даже о чуде из чудес - Плюшевом Розовом Кролике!
Zотов, Генри Лайон Олди, Андрей Левицкий, Виктор Ночкин, Александр Шакилов, Юлия Зонис и многие другие - такой постапокалиптики вы еще не читали! Осторожно! Ночь темна... и полна смеха!"

Содержание:





UPD: Сборник уже можно купить в КД "Москва" ;)

Сергей Малицкий, Вячеслав Бакулин, Г. Л. Олди, АСТ, Олег Бондарев, Нина Цюрупа, Игорь Вардунас, swalker, Юлия Зонис, Роман Куликов, Лев Жаков, Георгий Зотов, Виктор Глумов, Сергей Палий, Александр Бачило, Александр Шакилов, фантастика, юмор, Андрей Левицкий, Николай Желунов, Виктор Ночкин, Антон Фарб, Андрей Гребенщиков

Previous post Next post
Up