В мире городских игр

Feb 28, 2012 12:59

Давненько я не делал обзоры на городские игры. Не потому что мне было лень, а потому что не о чем рассказывать. Но вот пришла весна, и господа квесторы оживились. В первую очередь это сделали мобильные операторы Мегафон и МТС, запустившие свои классические проекты "ТриДжинн" и "RedQuest".


ТриДжинн 3.0. Начало
Раис rais_com Габитов (руководитель проекта):

"Мы начинаем ТриДжинн 3.0 в Уфе. Это амбициозная попытка сделать, то, чего еще никто не делал в мире.
Игра и социальная сеть, MMORPG в реальном мире. 1000 одиночных игроков, раннее не знакомых с друг другом начнут устанавливать социальные связи и образовывать команды.
Нелинейный сценарий. Дополненная-QR -реальность.
Победитель получит Ipad2 и ощущение, что он лучший из тысяч человек. А его команда смарфоны. Вообще, все, абсолютно все участники игры получат призы от МегаФон."

Подробности>>>


Red Quest. Голодные игры

"20 февраля мы оказались в мрачном будущем. Нас ждут ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ. Мы увидим, что может произойти с нами, если мы будем беспечны.
Страна поделена на 12 дистриктов, в каждом из которых разворачивается настоящая битва, за которой можно будет следить в режиме реального времени. Никто не сможет остаться в стороне - это коснется каждого. И тебя тоже!
Сильнейшие должны быть определены в мобильном приложении Red Quest в каждом из дистриктов с 27 февраля, но уже с 23 февраля ты сможешь помериться силами в БИТве ВКонтакте. Внимательно следи за обновлениями на сайте!
Твоё бездействие - смертельно опасно, промедление - угрожающе. Включайся немедленно, опереди соперников.
Проигравших ждет забвение. Сильнейших - ценные призы, среди которых телефоны iPhone 4S!
Спасай или спасайся!"



Подробности>>>

Кстати, компания МТС вернулась к классическим промо акциям. О том, как это выглядит, можно прочесть в отчете моего френда shok_darvina.

игры, Мегафон, МТС

Previous post Next post
Up