Книжные новинки друзей и знакомых. Выпуск №14

Dec 01, 2011 17:09

Как-то так получилось, что после написания свежего обзора книжных новинок френдов, буквально на следующий день  одновременно вышли в свет сразу несколько из про анонсированных мною ранее романов.

Так что пришлось срочно писать свежий вестник :))


"Атака Зомби", Александра shakilow Шакилова. Серия "Остроги", издательство АСТ.
Аннотация:
Москву вот-вот уничтожат. Неведомый враг подчинил своей воле армию зомби и отправил на штурм неприступной Стены. Жизнь тысяч мирных жителей в опасности. Данила Сташев и его боевые товарищи из диверсионного отряда "Варяги" должны узнать, что же произошло на самом деле, кто за всем этим стоит, а затем нейтрализовать угрозу, не считаясь с потерями. Но сумеют ли они справиться с могущественным врагом?..


"Власть Оружия", Виктора nochkien Ночкина. Серия "Технотьма", издательство АСТ.
Аннотация:
Между Москвой и Киевом лежат руины городов, радиоактивные пустыни и свалки. Теперь в этих местах обитают лишь бандиты и бродяги, воюющие за топливо и пищу. Редкие фермеры страдают от набегов разбойничьих кланов. Москву контролируют топливные короли. В Киеве хозяйничают монахи Ордена Чистоты, истребляющие мутантов. А за облаками проплывают загадочные платформы, обитателей которых никто не видел... Какая катастрофа уничтожила цивилизацию? Можно ли спасти впавшее в варварство человечество или останется лишь выживать в этом жестоком мире?


"Хроники Пустоши", Андрея novalevic Левицкого и Алексея boblak Бобла. Серия "Технотьма", издательство АСТ.

Аннотация:

Туран Джай - сын фермера с юга Пустоши, вступивший в схватку с бандитским кланом. Все преимущества на стороне атамана Макоты, но Туран быстро учится - удел раба и путешествие по опасной Донной пустыне закаляют характер, а встреча со Ставро, хозяином летательного аппарата, не похожего на машины Гильдии небоходов, помогает пересмотреть планы мести. У Ставро свои цели, и Туран становится участником квеста к таинственному энергиону...

Ну, и несколько анонсов:

"Мир Погибели", Серия "Технотьма", издательство АСТ. В сборник войдут произведения Андрея Левицкого, Алексея Бобла, Александра Шакилова, Виктора v_glumov Глумова, Романа Куликова и Льва Жакова.
"Пока драконы спят", Александра Шакилова. Серия "Амальгама", издательство Астрель.
"Боевой шлюп «Арго»", Юлии foxy_langolier Зонис. Серия "Амальгама", издательство Астрель.

Александр Шакилов, АСТ, фантастика, ТехноТьма, дайджест, книги, Андрей Левицкий, Юлия Зонис, Роман Куликов, Виктор Ночкин, Алексей Бобл, Лев Жаков, Виктор Глумов

Previous post Next post
Up