10 000 книг на Литмаркет

Oct 21, 2020 22:29

На портале Литмаркет небольшой праздник - 10 000 книг.
Поэтому поводу я решил сделать небольшой подарок - бесплатный аудиосборник рассказов, опубликованных в разные годы и в разных антологиях, но объединенных общей темой - постапокалипсис.



• «Цена победы»
После давнего Катаклизма у простых жителей Пустоши не так много развлечений. Дешевое пойло, редкие потасовки и, конечно, Большие гонки! Рейсерская трасса есть почти в каждом крупном поселении, но Арзамасский спидвей затмил всех, даже Москву и Киев. На ежегодные заезды собираются тысячи людей, и сам преподобный Гест, блюститель московского отделения Ордена Чистоты, обещал приехать на финальную гонку. То-то охрана на въезде так лютует! Знать бы, что они ищут?

антология «Легенды Пустоши» (2012 г.)
озвучен в рамках проекта «Модель для сборки» (2019 г.)
Декламатор: Владислав Копп

• «Пропуск»
Мир не прост. В мире, существуют места, где всё совсем не так. Сектор - сам по себе не очень доброжелательное место и вызволить, отправившего сигнал S.O.S. профессора работа не из простых. Но самым странным выглядит, то, что профессор один, продержался так долго. Но это, далеко не единственная странность. Сектор загадочен, коварен и непредсказуем.

антология «Глубина. Погружение 11-е» (2018 г.)
Декламатор: Иван Савоськин

• «Серый»
Жители торговой станции "Три Эс" называют его Калединым. Мортусы боятся его как огня, и почтительно склоняют головы. Солдаты империи Веган спешат обойти его стороной, цедя сквозь зубы оскорбительные прозвища. Для всего остального питерского метро он известен как Наемник. Для него нет разницы между добром и злом, правдой и ложью, белым и черным. Он смотрит на этот мир, и видит лишь оттенки серого. Хочешь взглянуть на мир его глазами?

антология «Точка отрыва» (2018 г.)
Декламатор: Андрей Кравец

Рисунок на обложке: Саша Новикова

Ссылка: https://litmarket.ru/books/rasskazy-7

литмаркет

Previous post Next post
Up