Литмаркет • Конкурс

Mar 19, 2020 16:26

Уважаемые коллеги-писатели! Рады сообщить вам о старте нашего нового конкурса романов в жанре боевая фантастика!
Мы приглашаем к участию авторов, умеющих завораживать читателей настоящим боевиком.
Эффектные батальные сцены; вездесущие и непобедимые враги, жаждущие крови; враждебные миры, планеты, вселенные - все против героя.
И пускай победит сильнейший!



Лучшие романы будут переданы на рассмотрение в департамент «Аудиокнига» АСТ для дальнейшей записи и распространения на главных цифровых площадках.
Среди членов жюри - ведущий продюсер департамента «Аудиокнига» АСТ по направлению «Боевая фантастика» - Михаил Перешивкин.

Конкурс будет активно продвигаться в сети, что приведет к вам новых читателей.

Призовой фонд конкурса:

• Возможность выиграть запись аудиоверсии вашей книги от «Аудиокнига» АСТ;
• Обложка будущей аудиокниги будет разработана и утверждена департаментом «Аудиокнига» АСТ с указанием «Победитель конкурса Литмаркет».
• Поддержка и продвижение победителя в социальных сетях силами «Аудиокнига» АСТ и «Литмаркет».

Жюри:

Михаил Перешивкин (председатель жюри)
Ведущий продюсер департамента Аудиокнига АСТ по направлению фантастика, фэнтези, зарубежная литература, детектив. Под его руководством в 2019 году издательство выпустило свыше 300 аудиокниг.

Игорь Вардунас
Петербургский писатель-фантаст. Дебютный роман, «Ледяной плен», увидел свет в 2011 году в рамках проекта «Вселенная метро 2033». C тех пор он вырос в тетралогию "Атлантическая одиссея". В соавторстве с Никитой Авериным написаны романы "Невский Дозор" и цикл "Хронос", состоящий из шести романов. Автор мини-рассказов в стиле трэш - "Циркезонье", а также многих других рассказов, включая киносценарии и сериалы.

Денис Шабалов
Российский писатель-фантаст, проживает в г. Пенза.
Автор трилогии "Право на..." вышедшей в рамках серии "Вселенная Метро 2033", и полюбившейся читателям - помимо всего прочего - за достоверные и кропотливо описанные боевые сцены. Первая книга собственной межавторской серии "МИР-ДОМУ" под названием "Человек из преисподней" вышла осенью 2019.

Сурен Цормудян
Российский писатель и бывший военный. Автор культового цикла «Второго шанса не будет». Два тома «Край земли» были удостоены звания «Лучшая книга Вселенной Метро - 2018». Также известен романами «Странник» и «Наследие предков».

Узнать подробности и принять участие можно по ссылке: https://litmarket.ru/contest/konkurs_bf

литература, конкурс, аудиокниги, литмаркет, АСТ, фантастика

Previous post Next post
Up