Литературные конкурсы на Литмаркет

Feb 26, 2020 19:56

Приглашаем всех желающих принять участие в литературных конкурсах романов, организованных интернет-порталом «Литмаркет» совместно с издательствами «Яуза» («Эксмо»); «Автограф»; «Mainstream» и «Жанры» («АСТ»).
Открыт прием работ в конкурсах следующих жанров: детектив, young adult, альтернативная история.

Для каждого конкурса предусмотрен денежный призовой фонд, публикация мини-тиражей для работ вошедших в шорт-лист, а также возможность заключить договор с одним из ведущих книжных издательств России.


Победителей конкурсов определит авторитетное жюри, в которое вошли популярные писатели и ведущие редактора издательств: Анна и Сергей Литвиновы, Антон Чиж, Дмитрий Сафонов, Василий Мельник (руководитель спецпроектов редакции «Жанры»), Мила Нокс, Сергей Тишков (главный редактор «Mainstream»), Анатолий Дроздов, Алексей Махров (заместитель генерального директора издательства «Яуза») и другие.

Все три конкурса пройдут с 20 февраля по 1 сентября 2020; а подать свою работу можно уже сейчас. Оглашение победителей состоится в середине октября 2020 года.

Если вы хотите узнать подробности и принять участие в одном из литературных конкурс, то переходите по ссылке: https://litmarket.ru/contest

книги, литература, конкурс, литмаркет

Previous post Next post
Up