ММКЯ-2019: итоги

Sep 09, 2019 18:44

Во-первых, необходимо признать, что посетителей в этом году было мало, и этой тенденции уже много лет. Хотя в противовес стоит заметить, что на другой московской книжной выставке, Non/fiction, ситуация противоположная; на эту выставку с каждым разом приходит всё больше и больше гостей. Поэтому, вижу смысл посетить её в этом году (5-9 декабря 2019).



Во-вторых, как уже писал ранее, лично для меня выставка прошла чрезвычайно продуктивно. Много встреч, интересные знакомства и договоренности о нескольких весьма интересных масштабных проектах (подробности будут чуть позже
).



Рад был пообщаться как с коллегами по книжному делу, так и с читателями (приятно, что вы ещё меня помните и проносите книги для автографа - обожаю вас!).

И хочу поблагодарить за встречи, презентации, помощь и беседы:

- работников издательств "Эксмо", "АСТ", "Бомбора", "1С-аудиокниги", "Литрес: Самиздат", "Fanzon", "Мир Фантастики", "Астрель-СПб";
Отдельный привет Катерине Кожановой, Алле Куперман, Ольге Прохоровой, Елене Гребеневой и Владимиру Обручеву.

- писателей: Олега Роя, Захара Прилепина, Александра Демидова, Шимуна Врочека, Катерину Бачило, Ивана Шамана, Романа Прокофьева, Георгия Смородинского, Маргариту Блинову, Дэма Михайлова, Арину Обух, Ольгу Птицеву, Сашу Степанову, Евгению Спащенко, Марину Козинаки, Романа Папсуева, Диану Соул, Наталью Косухину, Антона Чижа, Тимура Маскюту, Милену Завойчинскую, Киру Измайлову, Нику Ёрш, Ольгу Гусейнову, Евгению Кретову и многих-многих других.

- Дину и Василия за помощь в моём прибывании в Москве :)

Ещё раз всем большое спасибо, нужно будет повторить!

книги, ММКВЯ, литература, презентация, фантастика

Previous post Next post
Up