"Разрушение"

Apr 03, 2017 20:19

У меня перед выходными на планшете отказались открываться скаченные в дорогу серии «Фарго» и единственной альтернативой на просмотр оказалась картина «Разрушение». Без понятия как и по какой причине это вообще оказался у меня на планшете. И я влюбилась в этот фильм, хотя совсем не фанат Джилленхола, Уотс и драматичных историй о поисках себя в этом ( Read more... )

музончик, драма, зефирки, ДжейкДжилленхол

Leave a comment

murzillo April 3 2017, 21:20:17 UTC
"Да и фильмы лично мне кажутся во многом похожими." - лучшая рекомендация эвер!

Reply

pita4og April 3 2017, 21:24:44 UTC
Я ждала этого комментария:-)
На самом деле "Разрушение" конечно в разы депрессивнее и грубее по содержанию, но параллели можно проводить между ними.

Reply

murzillo April 3 2017, 21:29:38 UTC
ну это понятно, всё-таки тема смерти. Но параллели воодушевляют .

Reply

arlienn April 7 2017, 15:35:13 UTC
Так. Фильм на вечер выбран. Он попадает в мое поле зрение который уже раз. Разрушение мне ок, так что где тут оно у меня было.

Reply

pita4og April 7 2017, 15:41:34 UTC
Блин, я сначала подумала ты про "Разрушение":-))
Света, найди "Алоху" с субтитрами. Тем более там реально мало огромных диалогов сложных. Зато много музыки фоном, которая очень важна в каждой сцене. И еще много чего без слов, сама поймешь:-)))

Reply

arlienn April 7 2017, 16:23:18 UTC
Я дома смотрю практически все с субтитрами, даже и не думала искать другие варианты)

Reply


Leave a comment

Up