скоро скоро ололо.

Sep 15, 2013 14:58

Помогла ТВ разобраться с бакалеей и полетела до дому ( Read more... )

Внутренние миры, Зелья, Вопросы, Иной мир, Магда и мама

Leave a comment

ursula_miller September 15 2013, 18:18:15 UTC
1.зачем такой юной леди готовиться отнимать чьи-то жизни? :)
2. ты очень упрямая? (не упорная. именно - упрямая)
3. кончились вопросы.)) даже не знаю... а вот пусть будет: мужчины "в твоем вкусе". собирательный образ.)

Reply

pippa_bollz September 16 2013, 14:08:20 UTC
1. неоплаченные счета.:) Долги не смотрят в паспорт.
2. Иногда.
3. Высокий, стройный, сильный, брюнет. пирсинг или татухи - всегда в +. самое главное - никакого майонеза в голове.

Reply

ursula_miller September 17 2013, 19:20:59 UTC
ты убьешь тех, кому должна?! :)) или тех, кто тебе должен? нет, второй вариант глупый, ведь тогда ты точно ничего не получишь.. а забавно.) нууу. вопросы в студию.) в смысле - твои ко мне. если таковые будут.

Reply

pippa_bollz September 18 2013, 01:24:36 UTC
я всегда найду что спросить:)
1. самое большое разочарование в колледже
2. любимое дело и почему
3. самый сексуально привлекательный мужчина в колледже? (можно несколько), и чем?

Reply

ursula_miller September 18 2013, 07:27:24 UTC
ну раз уж честно
1. еноты. потому что сначала было слишком большое очарование,ну а потом соответственно - разочарование.
2. дело? какое дело? в смысле - что-то делать? есть, спать, булавками меняться.) общаться люблю, слушать истории, узнавать новое. тяга к знаниям у меня,знаете ли... безудержная. хотя я бы это назвала любопытством.
3. хех... Войнич же. патамушта мой. и мой патамушта самый. херни не держим. :) а чем может быть привлекателен мужчина? размером булавки? это же все индивидуально. если отвлеченно, объективно - из студентов, я бы сказала, что новоприбывший Бэльфлер очень даже да.

Reply


Leave a comment

Up