спасибо! я когда то искал фото ее и наткнулся именно на этот пост) очень надеюсь, руины не станут торговыми центрами... кеды прострочены и спасены, будут жить еще долго)
сканера для фотографий нет- вот и пропадаю( фото классные, просматриваю рабочие фото и хочу туда доехать и позаниматься валантерством- например покрасить жуткую ограду кирпичной обмазкой- а-то весь вид портит) кстати под колоколы я не полез- раньше там не было мостика- был просто металлический трос и моросил дождь- рисковать я не стал. как там у них дела кстати? на фирме доделывают 3д модель храма для архива, этак через полгода(у нас в фирме все ооосчень медлено о. Метрафан подтвердит) можно будет ее покрутить в интернете.вот
покачто посмотреть не получится- кантора где чде я работаю готовит сайт-проект, где будет архив(пользователи смогут добавлять свой) по памятникам РФ и в дополнение, где работали, будут сканы и модели храмов, но покачто это только разрабатывается(кстати если хочешь можешь поучаствовать если закрутится) по брянской области у нас есть сканы Рождественского в Карачева и Покровсого в Климове... а так вот видео на ютубе http://www.youtube.com/user/archroner http://www.youtube.com/user/gradoinfo
Руины в центре города у нас шедевральные, нде.
А кеды-то? Как новые? :)
Reply
очень надеюсь, руины не станут торговыми центрами...
кеды прострочены и спасены, будут жить еще долго)
Reply
А у меня вот свежие фотографии с верхотуры:
http://bryanskguide.ru/karachevsky/cerkov-voskreseniya-vosmerik-zvona/
Reply
фото классные, просматриваю рабочие фото и хочу туда доехать и позаниматься валантерством- например покрасить жуткую ограду кирпичной обмазкой- а-то весь вид портит)
кстати под колоколы я не полез- раньше там не было мостика- был просто металлический трос и моросил дождь- рисковать я не стал.
как там у них дела кстати?
на фирме доделывают 3д модель храма для архива, этак через полгода(у нас в фирме все ооосчень медлено о. Метрафан подтвердит) можно будет ее покрутить в интернете.вот
Reply
А где можно посмотреть 3д модель храма? Пусть не этого, а другого какого-нибудь
Reply
а так вот видео на ютубе
http://www.youtube.com/user/archroner
http://www.youtube.com/user/gradoinfo
Reply
Leave a comment