Не судите да не судимы

Nov 21, 2024 21:40


Сегодня мир был потрясён чудовищной антисемитской акцией глобального масштаба!

21 ноября 2024. - Международный уголовный суд (МУС) выдал ордер на арест израильского премьера Биньямина Нетаньяху и бывшего министра обороны Йоава Галланта, об этом сообщает пресс-служба МУС.

Обоих подозревают «в преступлениях против человечности и военных преступлениях, ( Read more... )

Leave a comment

pioneer_lj November 23 2024, 14:32:38 UTC
Там у них случился идейный сумбур и политическая какафония.

Швейцария и Голландия официально заявили, что арестуют кровавую Нетаньяху, если он решит посетить их страны. Еврейские хвастунишки, которые всячески поддерживали решение по аресту Пыпы внезапно решили, что с МУС все-таки не все так однозначно. И так у них всегда.



Путлеровец Орбан солидаризировался с военным преступником детоубийцей Нетаньяхой.

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан пригласил главу израильского правительства Биньямина Нетаньяху посетить Будапешт. Предложение последовало после того, как Международный уголовный суд выдал ордера на арест Нетаньяху и бывшего главы минобороны Израиля Йоава Галанта в связи с предполагаемыми военными преступлениями и преступлениями против человечности в Газе. Орбан заверил Нетаньяху, что постановление МУС не будет иметь никакой силы в Венгрии, назвав решение МУС "наглым, циничным и неприемлемым".

Виктор Орбан, премьер-министр Венгрии: "Это фактически ведет к полной дискредитации международного права и может даже подлить масла в огонь. У нас нет другого выхода, кроме как противостоять этому решению. Поэтому сегодня я приглашаю премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху посетить Венгрию".

Выдача ордеров на арест вызвала возмущение в Израиле. Сам Нетаньяху назвал обвинения МУС абсурдными и ложными, а решение об аресте - антисемитским.

Биньямин Нетаньяху, премьер-министр Израиля: "Это черный день в истории наций. Международный суд в Гааге, который был создан для защиты человечества, превратился во врага человечества".

В программе Euronews "Европейский диалог" заместитель председателя Европейской комиссии, еврокомиссар по вопросам европейских ценностей и прозрачности Вера Йоурова отреагировала на заявление премьер-министра Венгрии Виктора Орбана о том, что он пригласит израильского премьер-министра Нетаньяху в Будапешт.

- Ответственные политики знают о своих международных обязательствах, - сказала Йоурова. - Венгрия является подписавшей стороной, участником Международного суда. То есть, если быть точными, нашего уголовного суда. И это правило, оно основано на международном праве, что стороны должны уважать решения суда. Так что это решение Международного уголовного суда обязательно для всех, кто все еще является подписавшей стороной, включая Венгрию.

- А если они этого не сделают, если они пригласят предполагаемого военного преступника в свою страну, когда они должны фактически арестовать его. Что это значит? - спросила Йоурову журналистка Euronews Шона Мюррей.

- Это будет очевидным нарушением соглашения.

- И что это значит, как вы думаете? Должны же это быть чревато некоторыми последствиями?

- Я не могу дать вам точный ответ относительно процедуры, - ответила Йоурова. - Но каждый раз, когда страна нарушает свои обязательства в этих международных институтах, это всегда момент, который наносит ущерб репутации такой страны. Поэтому я не могу предсказать процедурно, но я думаю, что имидж Венгрии может от этого как-то пострадать.


Reply

aliasy November 23 2024, 17:14:17 UTC
Беня прикольно ассоциирует человечество с евреями. Видимо, гои в состав человечества у него не попадают.

Reply

una_ragazza_o November 23 2024, 22:13:20 UTC
Не только у него, у всех евреев. Согласно их религии, душа есть только у евреев. Гои приравниваются к скоту.

Reply

aliasy November 24 2024, 13:52:31 UTC
Очень совестливо и йукопожатно!

Reply

andamand November 26 2024, 19:57:09 UTC
К скоту?
Гои - электромагнитная волна. Ниже скотов.

Reply

vdkrav November 28 2024, 20:08:34 UTC
Скот - животинка полезная, его сьесть можно, а гой только лампочку в Шаббат включать может.

Reply

andamand November 28 2024, 20:14:19 UTC
Так.

Reply

ext_3294582 November 24 2024, 11:54:00 UTC

Картинка очень удачная.
Давно пора такие документы преподавать в школе.
Учебник по семитизму был бы крайне полезен для блага общества.
Прекратились бы войны, революции и прочие неприятности.

Reply

ruhnum_puknum November 26 2024, 05:08:28 UTC
дерзкий хохол, радиоведущий витюня баранец (хохол, по его словам), жестко ответил сионисту на радио, назвав его "жиденком"

есть видео, https://file.io/bjZwTsc9KSli

Reply


Leave a comment

Up