Обнуление Зеленского

Oct 11, 2021 21:50



Внезапно Медведев опубликовал странную статью «Почему бессмысленны контакты с нынешним украинским руководством». Содержание опуса: резкие выпады против Зеленского как на грани личных оскорблений, так и за гранью. Зеленского изобличают как еврея предателя, прислуживающего нацистам.

- отказался от своей идентичности. Начал истово служить наиболее оголтелым националистическим силам Украины (которые, надо признаться, там всегда были, но составляли от силы 5-7% активного населения).




Можно только представить, сколь омерзительно ему было совершить подобное нравственное «сальто-мортале». Это напоминает безумную ситуацию, когда представители еврейской интеллигенции в нацистской Германии по идейным причинам попросились бы на службу в СС.

Конечно, такое положение вызывает ежедневный «когнитивный диссонанс» в его душе и поступках. Тем более нельзя быть уверенным, что в какой-нибудь момент при изменении политической конъюнктуры за тобой не придут, чтобы нашить на спину жёлтую звезду.



Как в такой ситуации с ним можно вести переговоры и договариваться?

Никак.

Статья опубликована накануне визита в Москву заместителя госсекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд. Москва объявила Зеленского и его команду недоговороспособными, обсуждать украинские дела намереваются напрямую с Вашингтоном. Почему-то позабыты Лондон, Париж, Берлин.

Представители Зеленского отреагировали нервно. По существу предъявленных претензий им возразить нечего. Разумеется, политическая клоунада будет продолжена.

Забавно, обвинения из медведевской статьи, брошенные в лицо подлым предателям украинцам, можно с успехом предъявить и путинцам.

руководители нынешней генерации - люди абсолютно несамостоятельные

Страна находится под прямым иностранным управлением.

с вассалами дело иметь бессмысленно. Дела нужно вести с сюзереном.

Во главе Украины СССРФ стоят слабые люди, которые стремятся только к тому, чтобы набить свои карманы. Причём желательно, на всякий случай, сохранив деньги в заграничном офшоре.

во главе этой страны стоят невежественные и необязательные люди.

Итак, путинцы внезапно осознали, что в Кыйеве правит еврей, которого украинские нацисты держат на коротком поводке. Потребовалось семь с лишним лет, чтобы глубоко осознать мерзкую бандеровскую природу постмайданной Украины. И сделать суровые выводы.

извечный и главный вопрос: что делать в этой ситуации? А ничего. (…) Россия умеет ждать. Мы люди терпеливые.

Понятно. Писать жалобы в вышестоящие интонации, терпеливо просить заменить руководство Украины. Смелый и решительный план Путина-Медведева!



Previous post Next post
Up