обновка

Sep 16, 2011 14:44

люблю я обновки. вы скажете, ну что за девчонка, если пошопиться не любит. а я люблю всякие штучки. нет, не туши/лаки/сапоги и шорты. я люблю технику.

в прошлом году прикупила бук, и уже несколько раз оценила превосходство личного компа дома. сестра как то переустановила систему, и в том числе форматнула диск D на домашнем пк. не буду рассказывать, как плакала мама над всеми утерянными фотками нашей младшей. но вроде восстановили часть. а свою машинку я никому не даю. и винт. и флешку. потому что тоже было много раз, когда знакомым "нечаянно" стирали все данные.

потом я выбросила старый скрипучий n73 и взяла огроменный htc desire z. до сих пор в восторге. удобство и довольство вещью ежечасного использования - что может быть лучше?!

в марте я загорелась фотоаппаратом. даже писала как-то сюда. выбирала мыльницу кэнон. но кто-то написала, что дорого, и семя сомнения взросло. потом я примеряла себе еще несколько мыльниц, и даже чуть не купила какую-то цифромылку. потом были гибридники от олимпус, потом гибридник от лейки. потом я снова вернулась к олимпусу, и было уже начала подумывать как его в Караганду заказать, как в студии купили новый фотик. никон 5100. тут-то все и началось.

я его потестила, естественно, только в режиме manual) потом стала подумывать о себе таком же...месяц или два читала статьи, читала теорию по фотографии, смотрела объективы. и пару -тройку недель назад решилась на покупку. ну что говорить, выбор мой классичен - nikon d90+nikkor 50 mm 1.8 )

я счастлива) так же как все мои коллеги и друзья) кто, собственно и является мои тестовым образцом. счас уже прет в творчество. на днях пойду лазить по остаткам обувной фабрики, где будет возводиться новый жилищный комплекс. зима - время портретов и опять же теории. к следующему лету, думаю, у меня будет уже что-то такое, что может претендовать на искусство фотографии)

вот)

p.s. и собственно главное. вот говорят, у одних денег на то не хватает, на это. я конечно, понимаю все, но сама живу ради мечты. одно сбывается - меня тут же перетягивает на другое.
реализовывать планы помогает старание заработать денег (не без факта довольствия процессом работы) и давняя идея из фильма "секрет". да, некоторых он просто бесит. но я пробую - и у меня получается. ставлю мечту на рабочий стол компа, что меня постоянно стимулирует к движению)

одного нельзя купить - это любовь. счастье. радость жизни. но нужно понимать, что радость нашей жизни зависит от нашего же отношения к ней. будьте честны сами с собой, и потом уже к окружающим. добрые люди проживают жизнь с большей пользой. и не важно - в чем их мечта. главное, что они все в итоге ее достигают.

покупки, мысли, мое

Previous post Next post
Up