Jun 15, 2016 04:47
Узнала слово "межняк" - гибрид тетерева и глухаря. Захотела посмотреть, как это выглядит, полезла в гугль.
Ага, щаз. Гугль показал мне пять картинок с птичкой и далее огромный МПХ во весь экран.
Расстроена ужасно. Все, что на "...як" - уже порнуха. Нидайбох поинтересоваться "как ремонтировать стояк" :((((( А у меня Ильич. Головного мозга.
Со мной так нельзя, я и без того нервная, собачилась сегодня с каким-то великовозрастным недорослем на площадке - пришел, центнер жира разместил на детской карусельке, и закурил. Еще и на велосипед Ильичу наступил перед этим. Думаю, чтобы сказать ему такого в следующий раз обидного, чтобы отбить у него желание даже нос совать на площадку. В этот раз его местные мамаши чуть не под ручки увели куда-то, по имени называя - они его знают, что ли?
Угроза полицией на него не действует.
Есть у меня один неприличный план, могущий сделать его моим пожизненным врагом, вот думаю, стоит ли оно крови и геморроя.
Ильич и тёти,
вопрос,
уроды,
Ильич и дети