"Я хочу другое яблоко!" - сказала Ева.

Nov 15, 2019 10:00

Являясь музой одного питерского prizrak_spb, нашептала я ему эту фразу пару недель назад. На следующее утро меня ждала прелестная миниатюра. Но к себе в постик он её не понёс по разным причинам, хотя после моих аргументов о том, что среди 100500 комментариев к старому посту эту прелесть вообще никто не увидит, он и согласился с ними и "утащил в нору на подумать и развить"... и пропал.
А вещица клёвая.
Поэтому на правах Музы... в общем, пусть тут полежит, пока Призрак снова не выйдет из нашего местного тумана.
Итак,

"Я хочу другое яблоко!" - сказала Ева.
...Змий-искуситель озадаченно почесал хвостом в затылке: с такими наглыми клиентами ему ещё сталкиваться не приходилось. Он улёгся на землю в позе функции y=4*sin 4x и стал усиленно думать. Ева же игриво обводила его мощное тело подобранной палочкой.
- Щекотно! - прошипел Искуситель и отодвинулся от прародительницы рода человеческого, при этом краем глаза заметив свой собственный "отпечаток".
- Бинго! - рявкнул Люцифер. - Зови Адама, собирайте яблоки! Яблоновку гнать будем!
- Яб-ло-нов-ка... - обиженно поджав губки, протянула Ева. - Как длинно... Я не запомню!
Змий обвился вокруг бедра Евы и вполголоса "промурлыкал": - Как с-с-скажеш-ш-ш-шь... Можно и покороче... Например, с-с-сидр....

Весь тред (чтоб самой не забыть)

oops, нет повода не выпить, отморозки в поисках ледяной свежести, romantique, культурное, тряпки жжем смеемся, о вкусной и нездоровой пище, гламурное, друзья, дневник наблюдений, всё так и было! точна-точна, прекрасное, я Муза, ФЦытатник

Previous post Next post
Up